Lone Ridge's Ekko vom Gildaf () | | E' Trace vom Wennerhaus an Gildaf () | | SG Chash vom Beerenhof SCHH1 AD (SZ2230468 (AKC DN33576001)) | | V Ron vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2155697) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) |
V Bea vom Klödener Riß SCHH 1 (SZ2146314) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) |
SG Hanka vom Hellersteg SCHH3 (SZ2041671) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
SG Lea vom Ödland SCHH1 (SZ1891400) | | |
SG Jola vom Hünenkessel FH (DDR146328) |
H'Linea von Holtgrew BH CDX PCDX BN RAE3 RM2 SCN SIN SEN CA HIC TKI THDN NW3 NW3I NW3V L1C L1V DOG RATN OV TC TDI CGCA (AKCDN35607601) | | V-14 (USCA Sieger Show 2011) Gordon vom Fuchsgraben SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2201254) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) |
SG Nastja Cega Ram 2005 BUNDESFHSIEGER, SCHH3,FH2 (CMKU39519/00 (SZ 2076493)) | | VD(CZ) Adir z Pohranicni straze ZV1 (CMKU26859/96/98) | | |
Cita z Pohranicní straze (1992) (Ix by Eva) SP-PS (CKSDS/18754/94) |
SG Gina vom Schwartenzwinger SCHH1 (SZ1888822) | | |
Rischka vom Schwartenzwinger SchH3/FH (SZ1725191) |
SG Valley von Holtgrew SCH 1 AD () | | INT CH UCH UCD OB1 Jaryn von der Dornburg SCHH 1 TR2 AD CDX TD RE CAN. CD RL1 OV TDI CGC HOT (SZ0014744) | | V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH (SZ1947661) | | |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) |
SG Isa von der Kinzigau SCHH3 (SZ2038831) | | |
G Gitte von der Adelegg SchH3 (SZ1836044) |
SG Hoverthym von Holtgrew RE CD CGC, PET THERAPY CERTIFIED (AKCDN13061002) | | SG Half vom Aalenbach SCHH 2 (SZ2036788 ( USF 5968 )) | | |
V Gitta vom Aalenbach SchH 1 (SZ1964062) |
SG Zarah von der Krempau BH (SZ2045609) | | |
Winny von der Krempau (SZ1909443) |
U-CH Shanty vom Gildaf CGC RL1X RATO RN () | | U-CH SG3 Buzz vom Gildaf CGC IPO2 AD HIC (AKCDN22720401) | | V Puck vom Gräfental SCHH 3 (SZ2115110 (AKC DN4683403)) | | V Enzo vom Gräfental SCHH3 (SZ2023170) | | V Lärry vom Wolfseck SCHH3 (SG-LGA) FH2 IPO3 (SZ1846395) | | |
V Hella vom Elfenwald FH (DDR139194 (SZ-1817711)) |
V Queen vom Gräfental SCHH3 (SZ1850641) | | |
SG Nenzi von Spreewitz FH (DDR150680) |
V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050619) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
U-CH, G Brazen vom Haus Behm BH, CD, AD, FMX (AKCDN11210101) | | Aras vom Schwarzen Wächter SCHH3, FH1 (SZ2011538) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
SG Venti vom Geefacker SCHH 3 (SZ1880221) | | |
Giny vom Loegrund SchH1 (SZ1734084) |
G Bailey vom Haus Beal SCH 2 (AKCDL89736310) | | SG Gildo vom Bahnhofsrevier SCHH3, IPO3 (SZ1983737) | | |
Eischa vom Bahnhofsrevier SCHH3 (SZ1848585) |
V(US) Tweeny vom Bodelschwingher Schloss IP3 (SZ2070363) | | |
Joy vom schönen Blick SCHH2 (SZ2001421) |
Dani of Crooked Creek SAR K9 (AKCDN39055305) | | Gerry vom Wieratal FO, P1 (AKCDN25145101) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Blanka von der Faltersquelle SCHH3 (SZ2146127) | | G Janko vom Vorwerkswald SCHH3 (SZ2070827) | | |
SG Ronja von der Fasanerie SCHH2 (SZ1885120) |
G Evi vom Bracheler See SCHH3 (SZ2024142) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
Ash vom Meister des Unfalles (AKCDN27676802) | | G Kway vom Posthorn SCHH3 (SZ2071997) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) |
Frigga vom Posthorn SCHH3 (SZ2003548) | | |
V Peggy vom Posthorn SCHH3 (SZ1836923) |
V Xina vom Arberblick SCH3, IPO3, 2012 NATIONAL UNIVERSAL SIEGERIN (SZ2192603 (AKC DN27180301)) | | V Seiko von der Burg Haidstein SCHH III, FH (2120531) | | |
SG Mouse vom Patscherkofel SCHH1 (SZ2056834) |
Tassi vom Ketscher Wald SCHH3 (SZ2077369) | | |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) |