Don vom Posthorn (SZ1994777) | | V Karo vom Wolfseck SchH3 (SZ1827225) | | V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 (SZ1616545) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) |
Sg Jule vom Haus Knüfken SchH3/IPO1 (SZ1424597) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) |
V Hella vom Elfenwald FH (DDR139194 (SZ-1817711)) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Jutta aus der Espenstätte SchH2 (DDR71144) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
SG Kora von der Sachsensiedlung FH (DDR115452) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Elfi vom Sonnenbrunnen SchH2/FH (DDR91950) | | Cäsar vom Luxenstein SCHH3, FH2 (DDR68314) | | |
SG- Susi vom Haus Marthold SCHH1 (DDR50240) |
Drossel vom Weinberg SCHH2 (DDR55261) | | |
No information about the Dam () |
Cindy von Soltau (SZ1824345) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) | | |
Inda von Klosesfreude SchH3/FH (SZ1239044) |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) | | V Blitz van het Boombos SchH3 VH2 (NHSB90180 (SZ 1412543 )) | | |
Olga von der Kahler Heide SchH1 (SZ1223287) |
Alpha von der Brenzstraße SchH1 (SZ1365479) | | |
Quinni vom Chrysanthemenhof SchH2 (SZ1242614) |
Anika vom Eckbach SchH3/FH/IP3/FH3 (Ö) (SZ1669403) | | SG Packo vom Langen Feld SchH3/FH (SZ1579224) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
Eika vom Langen Feld SchH3 (SZ1328157) | | Salto vom Cellerland SchH3 (SZ1233188) | | |
Dixie von der Sankt-Brixen-Quelle SchH1 (SZ1133756) |
Anja vom Renzelberg SchH1 (SZ1130320) | | |
Henni aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1081224) |
Anuschka von der Ritterschlucht SchH3/FH (SZ1557087) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Biene von der Auersburg SchH2 (SZ1436956) | | Arthos vom Haus Königsfreude SchH3/FH (SZ1353428) | | |
Cora vom Dreieck SCHH1 (SZ46052) |
Alfa vom Kreuzrain SchH3/FH (SZ1341309) | | |
Vera vom Fuldablick SCHH1 (SZ1260715) |