Sg-28 bszs Cuba vom Haus Neoplantum (Jr813337) | | 2xVA5 BSZS Henko vom Holtkämper Hof IPO3 (SZ2312796) | | VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 (SZ2272839 (AKC DN34117002)) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2234253) | | V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2189750) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2121552) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2186411) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2149313) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V(BSZS) Keesha vom Holtkämper Hof IPO2 (SZ2286563) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V Rieke vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2194542) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Olina vom Holtkämper See SchH2 (SZ2149311) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
SG Hexa vom Haus Neoplantum IPO1 (JR809750) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG Yafa Terra Uva IPO1 (JR736644) | | VA1 SER SIEGER 2011 Yoll vom Panoniansee IPO1 (HR27110) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka (MET1559/94) |
V Cimba Haus Neoplantum IPO1 (JR807676) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
V Aischa vom Haus Neoplantum ISP1 (JR806859) | | VA1(CRO) Arex von Panoniansee (2004) IPO2 (HR24195 (SZ 2175814)) | | |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) |
VA1(CRO & SER) Kely od RADOVANA PLAVSICA IPO1, SCHH1 (JR723593) | | |
V Melany Grifytt od Radovana Plavsica IPO 1 (JR716230) |