Hellen vom Kinderland BH IGP1 (SZ2293294) | | Vargo von der Mohnwiese (SZ2236085) | | SG Kimo vom Reiterles Kapelle SchH3 FH2 IPO-FH (SZ2139320) | | BSP SIEGER 2002 Anosch vom Adelmannsfelder Land SCHH3/IP3/FH 1 (SZ1941428) | | G Boris vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1734612) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) | | |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) |
G Inka vom Elfenschloß SCHH3 (SZ1991039) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Dinga vom Elfenschloß SchH1 (SZ1907023) | | SG- Lauser vom Eisfeld SCHH3,IP3 (SZ1755553) | | |
SG Beta von der Oberems SCHHIII, POKALSIEGRIEN (SZ1567656) |
Hella vom Elfenschloß SchH1 (SZ1709518) | | |
SG Werra vom Elfenschloß SchH1 (SZ1541499) |
SG Hellen vom Harzofen SchH3(G-BSP) (SZ2173766) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
SG Wanja vom Haus Musica SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ2077101) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Cascha vom Harzofen SCHH3 (SZ1946976) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Kitty vom Pfälzer-Hof SCHH3, FH, IPO3 (SZ1765391) | | |
V Hanni vom Pfälzer-Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1699577) |
SG Danni vom Kinderland SCHH1 (SZ2179368) | | V1 Basko vom Deininghauser Park SCHH3 (SZ2106666) | | V Kliff vom Trollbachtal SCHH3 (SZ2062508) | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) | | |
V Unja vom Deutschen Adel SchH3/IP3 (SZ1755614) |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) | | VA5(ESP) Enzo vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1858626) | | |
V Xanthi vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1760140) |
Paula vom Mönchberg SchH1 (SZ1816098) | | |
V Gitta vom Trollbachtal SchH1 (SZ1676566) |
V Ilexa vom Schloß Querenburg SCHH2 (SZ2040362) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
V Wenke vom Schloß Querenburg SCHH2 (SZ1945790) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG Odessa vom Schloß Querenburg SchH2 (SZ1832224) | | |
V Isabella vom Holtkämper See SchH2 (SZ1677471) |
V Asta vom Kinderland SCHH1 (SZ2127864) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
Ensa von der Brennerei Kettner (SZ2080406) | | V Alno von Isidora SCHH3 (SZ2029874) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V25 (BSZS) Waneska von Isidora SchH3/FH1 (SZ1957378) | | |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) |
Xana von der Brennerei Kettner (SZ1960410) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
Orina von der Brennerei Kettner (SZ1814806) | | |
V Jity von der Brennerei Kettner SchH1 (SZ1764129) |