Zera team radsieksbeeke () | | V(BSZS) Optimus Team Agrigento IPO2 (SZ2320643) | | VA1 (2019 AUT) Whillo vom Klostermoor IPO3 (SZ2286837) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V Lira vom Klostermoor SchH1 (SZ2254552) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) |
V Fenna vom Klostermoor SchH1 (SZ2148436) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
V Dori Team Agrigento IPO1 (SZ2280310) | | V Bastl aus Agrigento SCHH2 (SZ2238309) | | VA 1 (MK) VA 2 (SRB) Belino du Val D'Anzin SCHH 2, (LOF596948) | | VA6(CN) Xab aus Agrigento SCHH3 (SZ2153355) | | |
SG4 Gwendy von der Vallendarer Höhe SCHH1 (SZ2061697) |
BSZS SG 18, VA (F) Una du Val D'Anzin SchH 1 (LOF557772) | | |
BSZS SG 6, 2XVA Ophelie de la Vallee des Mustangs SCHH1, DNA (LOF506317) |
V(LGZS) Bärbel aus Agrigento SCHH2 (SZ2156516) | | V Timo von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2115883) | | |
V Casandra von der Jahnhöhe SCHH 1 (SZ2034030) |
V SG37(BSZS 1999) Uganda aus Agrigento SCHH1 (SZ2011965) | | |
V SG27(BSZS 1994) Fanta aus Agrigento SCHH2 (SZ1868182) |
V Patria vom Ersten Platz IPO2, Schh1 (HR26926 (SZ 2233962)) | | V Fasko d'Ulmental SCHH2 (LOI05/109148) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Hannie aus Agrigento SchH1 (SZ2171762) | | SG2 Pedro aus Agrigento SCHH3 (SZ2129700) | | |
V Ulrike aus Agrigento SCHH1 (SZ2072450) |
V SG37(BSZS 1999) Uganda aus Agrigento SCHH1 (SZ2011965) | | |
V SG27(BSZS 1994) Fanta aus Agrigento SCHH2 (SZ1868182) |
V Ola von Stadt Spenge IPO1 (SZ2283921) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | V Yordi vom Trompetersprung SchH2 (SZ2123632) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) | | |
VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 (SZ1880132) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 (SZ2045161) | | |
V Westie von der Grotte SCHH1 (SZ1948895) |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) | | |
V Connie von der Grotte SCHH2 (SZ1832540) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) | | Gayville's Fanto (EKCZ 3419301Z03) | | |
Gayville's Zandra () |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean (EKC0492002Z01) | | |
V(UK) Mascani Alicia (EKCCF3143) |
V(BSZS) Kuna vom Patersweg SchH2 (SZ2206241) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
V Arie vom Patersweg SCH1 (SZ2113529) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Xenga vom Patersweg SCHH.1 (SZ2018640) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V Polly vom Patersweg SchH3 (SZ1879989) | | |
V Linde vom Patersweg SchH3 (SZ1788489) |