Sherlok v. Nord Traum
| OKD-2, 3KC-2 Atsel Hof Tores OKD-2, 3KC-2 RKF/3167683
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
IPO1 CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 SZ/2154324 | SCHH 3 VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 SZ/2071721 (AKC DN12786101) | SCHH3 V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/2018920 | SCHH3 V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 SZ/2008846 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH1 V Nixe von Sendling SCHH1 SZ/2002984 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 |
OKD-1,ZKS-1 Pasaka Laukine vilkauoge OKD-1,ZKS-1 LSVK/6538/12,RKF 3215108
| Lukas Gelezinis vilkas LSVK/3326/04 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
IPO1(B) Zaski Gelezinis vilkas IPO1(B) LSVK/2620/01 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 |
IPO-1B Isa Gelezinis vilkas IPO-1B LSVK/1436/97 | Aranyvölgyi-Örseg Atlas LSVK/1249/96 |
Celly Gelezinis vilkas LSVK/0837/95 |
BH, AD Venchesta v. Nord Traum BH, AD LSVK/6169/11 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 |
OKD-2 ZKS-1 Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 RKF/1946776 | IPO1 SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 SZ/2147622 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH3, IPO 3 V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 SZ/2056009 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 | OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 RKF/086805 |
OKD1, ZKS1 Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 RKF/1028868 |
Charlis von Nord Traum RKF/Russia
| IPO-1 J CH RUS CH RKF Margman Quicksilver IPO-1 EST/00475/07
| SCHH3 VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2142031 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V Dendi vom Haus Schalk SchH2 SZ/1884028 |
SCHH3 V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2046417 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SCHH3, RT V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT SZ/1904907 | SCHH1 IP1 VH3 V46 (BSZS 1994) Jacco van Lammersbeek (1991) SZ 1899054 SCHH1 IP1 VH3 SZ/1899054 |
SCHH2 V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 SZ/1818171 |
SCHH3, IPO-1, FH2 VA-1 (BALTIC) Margman Ziesel SCHH3, IPO-1, FH2 EST-/00465/04 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 EST/00590/99 | SCHH2, IPO1 V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 SZ/1885340 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
V Junkertums Cancan EST/02743/95 | SCHH1 Nando vom Wiesenborn SCHH1 SZ/1846278 |
JK2 V Junkertums Blitzen JK2 SF/00419/93 |
Zilber Wasserfall Oyra
| IPO-1 V Maximo vom Fichtenschlag IPO-1 SZ/2200104 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SchH3 VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2165409 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3 V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2118198 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 |
Zilber Wasserfall Lira | IPO 1 BALTIC ZIEGER Ergo No Bartas Krasta IPO 1 LV-VA/12562/05 (RKF 1848644) | SchH3 V Endrefalva Shimsay SchH3 RKF/1381783 (SZ 2151094) | SCHH3, BH, AD V Endrefalva Olympus SCHH3, BH, AD RKF/1250063 (SZ 2141671) |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 |
SCHH1 V Corlet no Bartas Krasta SCHH1 LV/7974/03 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
BH CH LV, VA (LIT, RUS) Odri No Bartas Krasta BH LV/4023/00 |
OKD-1, TFC-1 Zilber Vasserfall Karjera OKD-1, TFC-1 RKF/1535256 | IPO2 V, CH (INT, EST, FIN) Bar-Waxan Kamaro IPO2 FIN/13014/00 | SG Bar-Waxan ZZ-Top FIN/16696/96, |
SG Cliffans Wäbä FIN/43105/96 |
Elizavetta iz Serebryanogo Vodopada RKF/1262882 | IPO1 V Flick von der Windrose IPO1 SZ/1979675 |
IPO-1, OKD-3, PCL-3 V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 RKF/0084483 |