Candy vom Feuerwachtum () | | SG Janoch von der Grube Waldecke SCHH3, IPO3, FH2, WUSV-SG, 4X BSP, Bundes FCI Sieger-V, SG-VDH WM, LGAx4 (Sieger '04) (SZ2045675) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Cella vom Hainpark SCHH3 (SZ1809313) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
V- Amyata Angel of Revenge SCHH3 (SZ2010094) | | Egon von der Schede SCHH3-BSP, LG-FH, FH2 (SZ1721788) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) |
Dora von der Schede SchH3/FH/IP3 (SZ1611287) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) | | Alf von Landerbach SchH3/FH (SZ1316097) | | |
Quinta von Marienbronn SchH1 (SZ1207598) |
Asta vom Essloher Wald SchH1 (SZ1273528) | | |
Freia vom Oyler Berg SchH1 (SZ1167733) |
Cassya von Vieburg SCHH2 (SZ1893580) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) |
Dina vom Leipheimer Moor SchH2 (SZ1739031) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
Jenny vom Körbelbach SchH3/FH/IP3 (SZ1543554) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |