V Lia vom Erlenbusch SCHH2 (SZ1979476) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1114652) | | |
Heide vom Rolfdietzhof SchH2 (SZ1027207) |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) | | |
Anka vom Schlabberlatz SCHH1 (SZ1091749) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
SG Lessie von Karthago SCHH1 (SZ1857542) | | V Acco vom Dreibirkenhain SchH3 (SZ1729356) | | V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
Tilli vom Dreibirkenhain SchH3/FH/IP3 (SZ1649921) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) | | |
SG Agge vom Kirschental SchH3 (SZ1278564) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 (SZ1543170) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) | | V 48 Jack van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1562350) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) | | |
VA3 Anja Grubenstolz SchH2 (SZ1158989) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |