Draga vom Helo (SZ1978656) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) | | |
Connie vom Parkring SchH1 (SZ1223006) |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | V Rolf vom Großen Land SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1619713) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1174615) | | |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) | | |
Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 (SZ1030178) |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) | | Pedro zu den Sechs Fidelen SchH3 (SZ1104578) | | |
Citty vom Brinklandhof SchH3 (SZ1025262) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Ola von der Vill SCHH3, FH2, IP3 (SZ1846317) | | Django von der Christbuche SchH3 (SZ1737820) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
SG Frauke vom Haus Larwin SchH3 (SZ1672933) | | SG Dino aus der Lessingstadt SchH3/FH (SZ1470013) | | Dino vom Seeborn SchH3/FH/IP3 (SZ1322478) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
Kessie aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327981) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) | | Dasso van het Altena's Land SCHH3/VH2 (SZ1399517) | | |
V Elfie vom Lahrerborn SCHH1 (SZ1189525 / NHSB 576339) |
Dixi vom Auricher Zingel (SZ1236039) | | |
Jolle vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1115419) |
V Assi SchH3 (NHSB2170514 (SZ 2039980)) | | Condor (1992) PH1 (NHSB1836700) | | SG Rocky van Blitsaerd IPO1, KNPV, PH1, Met.L (NHSB1577980 (SZ 1851497)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
Afra vom Blitsaerd SCHH1, VH1 (NHSB1429770) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
Zarta v.h. Heumenland (NHSB1716728) | | Arco v.d. Eglantier VH3, IPO1 (NHSB1427886) | | |
Laska v.h. Bökkenland VH3 (NHSB1169428) |
Britta van Hof Bidua (NHSB1358554) | | |
Lira Grubenstolz (SZ1392799) |
Ilonka vom Gestringer-Wäldchen (SZ1964642) | | SG Mauro vom Fiemereck SchH2 (SZ1877867) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lika vom Fiemereck SchH3 (SZ1742412) | | |
V45 Xola vom Fiemereck SchH2 (SZ1588217) |
Vespa vom Holtkämper See (SZ1756873) | | Aly vom Holtkämper See SchH3 (SZ1662273) | | |
Chiwa von der Residenz SchH1 (SZ1529529) |
V Terrie vom Windweiher Hof SchH2 (SZ1674795) | | |
V Iris vom Windweiher Hof SchH1 (SZ1583206) |