Balu von Haus Aranda () | | SG Solo von Bienenwald IPO3 (CORA 27220-14) | | VA Willas vom Grafenbrunn IPO3 (SZ2275682) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V Jane vom Grafenbrunn SCHH1 (SZ2224169) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Lana von Bellissimo SchH2 (MNJK23541 (SZ 2181059)) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
2X VA(HU) Randa von Oxsalis SCHH2 (SZ2068309) | | |
V Debby von Oxsalis SCHH2 (SZ1962933) |
SG Dascha von Bienenwald IPO1 (CORA 23852-12/166) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
Lara von Bienenwald IPO1 (CORA 19413-09) | | VA (HOL) V9 BSZS Zerxis vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2199312) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V SG101'06(BSZS) Quendi vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159839) | | |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) |
V SG(RO) Julia von Bienenwald SCHH1 (COR13505-05) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
SG Afra vom Haus Barder (COR8969/01) | | |
V Xenia vom Haus Zieglmayer SCHH 1 (SZ2051489) |
Lea von haus aranda CAB selección (RGCH42376) | | ARON ARIAS STRASSEL CAB (RGCH32502) | | VA2 ARG 2009 Condor Von Andrew CAB2 (POA222611) | | 3X VA1 ARG Polaco Von Der Y-Iuri (POA187228) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
SG Zissi von der Schanzlache (SZ1943974) | | |
Eika vom Ropperfeuer SCHH1 (SZ1826244) |
VA 1 ARG 2004 Venus Von Sprinteen CAB2 (POA192110) | | Aschran vom Barchembach (SZ1992534) | | |
SG52 Maxi vom Niehorster Land SCHH1 (SZ1899717) |
Ultra Von Der Night (POA129517) | | |
Pilka vom Hasenborn SCHH1 (SZ1795659) |
PERLA VON STUTTGART (RGCH29815) | | VA-5(ARG) Yusko vom Kirschental CAB2 (SZ2103616) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Rikea vom Kirschental HGH (SZ2035072) | | |
SG Lyrana vom Kirschental SchH1 (SZ1976014) |
VA1 CHILE Era Brioso De Cuncumen (KCC165693) | | Enzino Vom St. Michaels Berg (SZ2062845) | | |
V Liz vom Holtkämper See SCHH2 (SZ1972732) |
Fenja vom St.-Michaels-Berg (SZ2065311) | | |
Wanni von der Grotte (SZ1948891) |
Hilke Von Haus Aranda () | | Apolo von haus Aranda (RGCH27126) | | Flick von der Piste Trophe (SZ2016228) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Fewa von der Piste Trophe SchH2 (SZ1959013) | | |
V Zlaty von der Piste Trophe SchH1 (SZ1816670) |
Anka Von Munchen (RGH23591) | | Visum Del Montebianco () | | |
Herna Dell'Isola Dei Baroni () |
Fanta De La Renaissance () | | |
Tinna De La Renaissance () |
birke Arias Strassel (RGCH32858) | | VA2 ARG 2009 Condor Von Andrew CAB2 (POA222611) | | 3X VA1 ARG Polaco Von Der Y-Iuri (POA187228) | | |
SG Zissi von der Schanzlache (SZ1943974) |
VA 1 ARG 2004 Venus Von Sprinteen CAB2 (POA192110) | | |
Ultra Von Der Night (POA129517) |
Leia Von Stuttgart (RGCH30573) | | V Jordan Von Der Zach (POA206840 (RGCH 25842)) | | |
Dixie von der Crubi CT2 (POA163366) |
Eva Brioso de Cuncumen SCHHA (KCC25977) | | |
Fenja vom St.-Michaels-Berg (SZ2065311) |