Marry vom Lippetal (SZ1977067) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) | | |
Janka vom Rottumstrad SchH1 (SZ1236048) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
SG Jessy vom Lippetal SCHH3 (SZ1819517) | | SG Cim vom Lippetal SchH3 (SZ1614655) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) |
Bine von der Villa Frieda SchH3 (SZ1450860) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) |
Filda von der Sennestadt SchH3/IP3 (SZ1664008) | | Oran aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1530422) | | V Alexis von der Grone SchH3 (SZ1427897) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
V Senta von der Grone SchH1 (SZ1301272) | | |
V Jenny vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1094478) |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) | | V Dago vom Wabetal SchH2 (SZ1284836) | | |
Assie vom Bärenwinkel SchH1 (SZ1220202) |
V Vrauke aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1189478) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
Urscha vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1495331) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) | | |
V Dixi vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1223252) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) | | |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) |