Fanta von der Glambeck Ruine ZAP (SZ2342833) | | V - SG1 BSZS 2016 Titan vom Wildsteiger Land IPO3 (SZ2312507) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
V Lilli vom Wildsteiger Land IPO 1 (SZ2272326) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | V Figo van der Lust SCHH1 (SZ2124387) | | |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) | | |
SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 (LOI01/105189) |
V Urana vom Wildsteiger Land SCHH 2 (SZ2168899) | | V4 Chuck van der Lust SCHH3 (SZ2068544) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) |
VA6 Nanda vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ2062604) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) | | |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) |
V Dorin von der Glambeck Ruine IPO1 (SZ2304719) | | V Kevin vom Fourniermühlenbach IPO2 (SZ2252797) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V(LGZS) Disca vom Holtkämper Tor SchH3 IPO3 FH2 (SZ2190885) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Britt vom schönen Wippertal SchH1 (SZ2105526) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Oschina vom Gödinghofer Weg SchH1 (SZ2035857) | | |
V Hixi aus der Teufelsschlucht SCHH3 (SZ1857815) |
V Casha vom Haus Burow IPO2 (SZ2262562) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) |
V(LGZS) Wolka vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ2211911) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V SG1 (BSZS 2007) Ronja vom Haus Burow SCHH2 (SZ2170272) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V1 Merci vom Haus Burow SCHH1 (SZ2112346) | | |
V Cimy von Batu SCHH1 (SZ2032589) |