Badges vom Haus Cismar (SZ1973524) | | SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) (SZ1767629) | | V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 (SZ1690521) | | V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 (SZ1581750) | | V Agent von Arlett SchH3 (SZ1452975) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) | | |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) |
G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 (SZ1488847) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
G Lilo vom Schönbruch SchH3 (SZ1263753) | | |
Rinne vom Haus Beck SchH2 (SZ1098955) |
Usa vom Merchbachtal SchH3 (SZ1586620) | | SG Hero vom Wellstein SchH3 (SZ1473008) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Anni vom Heiselberg SchH1 (SZ1386888) | | |
Yvonne vom Eichengarten SchH1 (SZ1264145) |
Inka von der Platt SchH2 (SZ1446731) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
V Carin von Kohle und Stahl SchH1 (SZ269521) | | |
Balka vom Haus Beck SCHH2 (SZ1220311) |
G Bessie vom Weißen Brink SchH3 (SZ1631601) | | V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1494693) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1342722) | | |
V Vari vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1232643) |
Anja vom Perftal SchH3 (SZ14558122) | | Hero vom Allnatal SchH3 (SZ1322998) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) | | |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) |
Tanga von der jungen Hansen SchH1 (SZ1364432) | | Condor vom Distelkamp SchH3 (SZ1226976) | | |
Hexe von der Festung Freiburg SchH1 (SZ1133077) |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
V Hotte vom Haus Cismar SCH3 (SZ1843252) | | V Eddy von der Allerbrücke SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1635575) | | SG Rebell vom Haus Zöllner SCHH3 (SG-BSP) (SZ1490990) | | Argus vom Odin SCHH3 (V-BSP) (SZ1301954) | | V Narro vom Fiemereck SchH3 (SZ1193085) | | |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) |
Gina vom Westernholz SchH3 (SZ1217192) | | |
Nora aus Wattenscheid SchH1 (SZ1139404) |
Katja vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1394260) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Iris vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1251870) | | |
Carmen vom Helmstedter Land SchH1 (SZ1174405) |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Edda von den Baggerbergen SchH2 (SZ1376375) | | Faust vom Eichenhain SchH3 (SZ1273976) | | |
Quen vom Cellerland SchH1 (SZ1218186) |
Veruschka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1221293) | | |
V Renata de la Louve Romaine SchH2 (SZ1178287) |
G Anja vom Südmühlenkolk SCHH1 (SZ1716965) | | Elan von der Villa Frieda SCHH3 (BSP), FH (SZ1610315) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) |
Anka von der Villa Frieda SchH3 (SZ1419821) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
Uta vom Südmühlenkolk SchH1 (SZ1644435) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
G Penny vom Südmühlenkolk SchH2 (SZ1574153) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |