Catrin von Durono-Turris (SZ1973157) | | SG Assor vom Diebskopf SchH3 (SZ1758094) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Betty vom Aalenbach SchH3 (SZ1692390) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) |
Setta VH1 (NHSB858014) | | |
Boesko Heros van Twente () |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) |
Wicky vom Warndtweiher SchH3/FH/IP3 (SZ1540741) | | G Daro vom ewigen Gletscher SchH3 (SZ1411931) | | V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 (SZ1260587) | | |
Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 (SZ1216305) |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Nicki vom Warndtweiher SchH2 (SZ1213124) | | |
Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 (SZ1121034) |
Panja vom Bärenfang SCHH3 (SZ1758855) | | SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1607323) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) | | Cäsar vom Waldblick SchH3 (SZ1235355) | | |
Annette vom Waldblick SchH1 (SZ1168030) |
Cora vom Rheinauhafen SchH1 (SZ1263368) | | |
Britta von Willreut SchH1 (SZ1171270) |
Fenja von der Fasanerie SCHH3 (SZ1652356) | | Anuk vom Mudbachtal SchH3/IP3 (SZ1503198) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Enne vom Haus Anton SchH3 (SZ1448015) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Heike vom Haus Anton SchH2 (SZ1306813) | | V3 Ex vom Haus Pari SCHH3 (SZ1108720) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
Esther von der Bienwaldgruppe SchH1 (SZ1146417) | | |
Cilla von der Rheinhalle SchH1 (SZ1046342) |