Fritz vom Guzzi-Stall (SZ1972896) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | V Unko vom Teinitzer Weiher SchH2 (SZ1372223) | | |
Konny vom Teinitzer Weiher SchH1 (SZ1195204) |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) | | |
V Heide von der Haller Farm SchH3 (SZ1299500) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) | | Logan vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR92019) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |
Trixi aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR87368) | | |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) |
Meika vom Fensterdorf SCHH3,IPO3, FH (SZ1820922) | | V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH (SZ1625140) | | V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350948) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) | | |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
G Armanda vom Heidhof SchH3 (SZ1496219) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
SG Assi von Wittringen SchH2 (SZ1415804) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) |
Quinda vom Eller Schloß SchH2 (SZ1334727) | | |
Cora vom Wiesental SchH3 (SZ1254461) |
Nani vom Kammberg SCHH 1 (SZ1666266) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
Andra vom Kammberg SchH1 (SZ1557360) | | V Axel vom gelben Rühl SchH3/IP3 (SZ1463347) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) | | |
V Dolly von Haus Hanne (1966) VH1 (NHSB395749) |
V Kascha vom Kammberg SchH1 (SZ1387408) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Cyra vom Lauerhof SchH1 (SZ1279924) | | |
Hera vom Lauerhof SchH1 (SZ1193525) |