VG Shakira z Kurimskeho Haje BH/VT, ZVV1 (CMKUDS/106975/17) | | V, CAC,R.CACIB Lord Ad-Gür IPO3 (SUCHNO69076 (SZ 2339621)) | | V Alli vom Dunklen Zwinger SchH2 IPO3(SG-BSP) FH1 (SZ2233262) | | SG Quasimodo vom Rosseleck SchH3 (BSP 3X), IPO3 (SZ2171220) | | SG Joker vom Schmiedegarten SCHH 3, IPO 3, FH 1 (SZ2079900) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) |
V Nell vom Rosseleck SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH2, (SZ2114728) | | SG Bajko von Peroh SCHH3 V, 2XDJJM, 2XLGA, 2XLG-FCI, (SZ1981041) | | |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) |
Hippolythe vom Rosseleck SCHH3(SG-LGA), FH2, IPO3, IPO-FH (SZ1994448) | | |
SG Eike vom Rosseleck SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 (SZ1900849) |
G Tara von der Adelegg SCHH2 (SZ2159677) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Viva von der Adelegg SCHH2 (SZ2012887) | | |
G Elli von der Adelegg SCHH3 (SZ1796930) |
SG Hellen Ad-Gur BH/VT, IPO 3, IPO V, ZOP, SVV 2, SPr 3 (SUCHNO63850/11) | | V (LGZS) Pike del Lupo Nero SCHH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2195179) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) |
SG Prima ze Stribrneho kamene SVV1 (SUCHNO54792/07) | | SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 (LOSH0866545) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) |
SG Ulle vom Lusondai SCHH3 (LOSH0782476) | | |
G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 (SZ1945880) |
SG Irsa z Lipin ZVV 1 (CMKU36606/99) | | SG Art z Lipin 4XWUSV, 5XFCI, 6XMCR IPO, SCHH3, IPO3 (CKS15366/93/96 / SZ 2056369) | | |
Rexa z Lipin ZVV2 (CKSP3893) |
Era z Lipin ZVV1, 5CKV3/P (CMKÙ3051997/99) | | |
SG Ora z Lipin IPO1 (CKSP01717/90/94) |
Tara z Kurimskeho haje ZVV 1 (CMKU81330/11) | | V Troy Hartis Bohemia IPO3, SchH3, VPG 3 (CMKU68404/08/10) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Pira Hartis Bohemia SCHH3, IPO3, ZVV1, ZPS1 (CMKU44265/01/03) | | V 109 (HZS) Camp vom Mühlteich SCHH3 (SG BSP) FH2 (SZ1975467) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
V Alfa vom Mühlteich SCHH3 (SG-LGA), FH1 (SZ1829864) | | |
Lia vom Maintalblick SchH3/FH (SZ1676272) |
V Danni Tobani IPO3,SCH3,ZVV2 (CMKU32488/98/00) | | V Kaj od Policie SCHH3, IPO3, ZVV1, VZ1 (CMKU23354/95/97) | | |
SG Gola od Policie ZVV1 (CKS09173/92/94) |
SG Afra Milfrak ZVV1 (CKS11704/92/96) | | |
Ima Jamirex ZVV1 (CKSP51816/92) |
SG Chira z Kurimskeho Haje IPO 3, SCHH 3, FPR 3, ZVV1 (CMKU67206/07/09) | | SG Norman Eqidius IPO3, SchH3, SVV1 (HPK41450/01/03) | | Xino van Roy's Hoeve WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH834749) | | Nero vom Mutzbach IPO3, SCHH3 (SZ1740276) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
Quinie van Melsterbosch IPO 3, SCHH3 (LOSH681680) | | |
Laika von Weiss-Sandgruben (LOSH602384) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
SG Lucy z Kurimskeho haje ZVV1 (CMKU40326/00/02) | | SG Arno od Vlasimské brány IPO3, SCHH3, ZVV1, ÚMS, ÚMR, WUSV 3X, FCI-WM 3X (CMKU23086/95/97) | | SG Agbar Sotokan CS ZVV1 (CKS13379/93/94) | | |
Grendy Denbor ZVV1, ZM (ČKSP70499) |
G Kata Anrebri ZVV3, IPO1 (CKSP08326/92/95) | | |
SG Cita z Knihovského údolí ZVV1 (CKSP60646/89) |
G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 (HPK22588/92/94) | | V2 Axel z Hury CS SVV2 IPO3 (SKSP70861/87/90) | | |
Gerta z Helenky ZVV1 (SKSP4738/84/87) |
SG Britta v Helmegrund IPO2 ZVV1, SchH2 (SKSP90187/88/89/91 DDR) | | |
V Giesa vom Bleichtal SchH2 (DDR138254 (SZ 1808252)) |