FADIEZ Des TERRI'S DU CH'TI () | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) | | |
SG Vali vom Castellberg SCHH1 (SZ1884849) |
VA3 FR.V10 BSZS 2008 Vladine des Terrils du Ch'ti SCHH1 (LOF569283) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) | | |
V Blanka aus Mariatal SchH1 (SZ1727498) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |
VA8 FR 2003 Rony des Terrils du Ch'ti Brevet (LOF529027) | | V Nemo du Parc de Chambovet BREVET (LOF487524/28484) | | V Lork de Seigneurix RCI3 BREVET (LOF465218) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
Jeny de la Horse Power Brevet (LOF438049) | | |
V Elisa du Val D'Anzin (1989) SCH 1 (LOF375789) |
V Hanisette du Domaine Parc BREVET (LOF419257/34634) | | V Evan du Domaine du Parc RING 1 (LOF374470/19650) | | No information about the Sire () |
Udine du Clan des Lombards (LOF276894) |
Galliette du Val D'Anzin (LOF401603/32424) | | |
Anisette du Val D'Anzin (LOF301543) |
Primidi des Terrils du Ch'ti (LOF509324/43304) | | VA1 (FR)1998 & 1999 Jonny du Normont BREVET, IPO3, RCI-3 ELITE A (LOF451262) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
Hianny du Normont BREVET, KKL1 (LOF420882) | | |
Eautavia du Normont (SZ9016040) |
SG Ilona du Val D'Anzin (1993) (LOF426654) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
Gaby des Hauts de Fontaines (1991) IPO1 (LOF400027) | | |
Chipie des Hauts de Fontaines Brevet (LOF328469) |