Ester Vom Haus Safko (AKCDN51220301) | | SG Carlo vom Langen Elend SVV1 (SZ2302039 (DS 66245 )) | | SG Crok aus der Wallapampa IPO3, DPO, RSH (SZ2213790) | | SG Gaitano von der Staatsmacht SCHH 2 (SZ2158604) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Diva vom Waliboer Land SchH2 IPO3 RH3 (SZ2141506) | | 2X BSP Ursus vom Schwarzen Milan SCH3 IP3 FH (SZ2033806) | | G Cheo vom Teuchelwald SCHH3, IPO3 (SZ1948213) | | |
Xenta vom Haus Knüfken HGH (SZ1736055) |
SG Mara vom Schwarzen Milan SCHH 2 (SZ1923211) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
Zecke vom Sassenbergerland SCHH3 - BSP (SZ1992647) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
Bab vom Underberger Land SchH3 IPO3 (SZ1795094) | | |
Elke vom Underberger Land SCHH3 (SZ1544320) |
SG Maybrit vom Andi SchH1 IPO3 (SZ2230269 (DS 65719 )) | | LGA Fax vom Kasbachtal SCHH3 (LGA), IPO3 (LG-FCI), FH1 (SZ2077760) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Esta vom Brandenholz SCHH3 (SZ1962129) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) | | |
Ora von Karthago SchH1 (SZ1687619) |
G Minka von den Wölfen SCHH2 (SZ2094372) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
SG Fergi von den Galowerhöhen SCHH1 (SZ2044317) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
SG Flori vom Kameruner Eck SCHH3 (SZ1955709) | | |
SG Tosca vom Haus Kathleen SCH1 (SZ1840223) |
B Ora To-Ka (AKCDN44309103) | | Cordon Vom Haus Safko CT Police Canine (SUCHNO736?? (AKC DN42728401)) | | G Corado z Vetrovej lúky SVV1 (SUCHNO 54585/07/08) | | G Hoky Va-Pe IPO3, SCHH3, ZVV3, WM FCI, WUSV 2009 (SUCHNO48433/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
G Beky Va-Pe SCHH3 (SUCHNO36574/99/01) | | |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) |
G Pira Gája-Nova SCHH1 (CMKUDS/49072/04 (SUCHNO49949/05)) | | SG Irko Gája-Nova SCHH3 (CMKU44567/02) | | |
SG Bianka Gaja-Nova SCHH2,ZVV1. (CMKU31393/97/00) |
Grace vom Körbelbach ZVV1 (SZ1997685) | | |
G Sarah vom Körbelbach SchH2 IPO1 (SZ1871280) |
Cora Joz-Lep (SUCHNO67039/13) | | V Vasco du Val des Hurles Vent SCHH 3 (SG-LGA) IPO3 (LOF572878 (SZ 2176407)) | | ETALON RECOMMANDÉ Obelix du Val des Hurles Vent RING 3 MONDIO RING 3 CHAMPION DE CHANPAGNE ARDENNE (LOF426367/23745) | | |
Mazurka du Val des Hurles vent TAN 1ER CHOIX (LOF481446/40635) |
Peggye du Val des Hurles Vent (LOF516939) | | |
Opale du Val des Hurles Vent (LOF496043) |
Erna zo Severnej hranice (SUCHNO55221/07) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) |
G Fagy od hranicnej rieky SVV1 (SUCHNO43702/02/04) | | |
SG Iris Cevaro SVV1 (HPK29415/95) |
Aura zo Slovenskeho Dvora BH (AKCDN35124303) | | Jackson v Haus Safko PPD (AKCDN25735210) | | Lino V Haus Safko (AKCDN16152602) | | V Gismo von der Mohnwiese IPO3, SchH3, FH1 (SZ2080996 (AKC DN10923901)) | | |
SG Bleia von der Mohnwiese SCHH3 (SG-LGA), IPO3 (SZ1964084) |
G Zolli vom Haus Sevens SCHH1 (AKCDN05364201) | | |
SG Randa vom Haus Sevens SCHH3 IPO3 (LOSH710515) |
Belgi Vikar (CMKUDS/60467/06) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
G Eli Va-Pe SVV1 (Suchno46168/03/05) | | |
SG Daja Va - Pe SVV1 (SUCHN39976) |
Bliss z Hrdinneho Odvahy (AKCDN33379409) | | V Tobias Anrebri IPO3, FPr3, FH2, ZZO (CMKU68618/08) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) |
V Gizi Anrebri ZVV1, FPR1, IPO1 (CMKU53593/04) | | |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) |
SG Wibke Anrebri IPO1 (CMKU70467/08 (AKC DN28758202 )) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) |
SG Paddy Eqidius ZVV1 (SUCHNO50797 (CMKU 65189-07/05)(AKC DN26560001)) | | |
SG Nancy Eqidius SVV1 (SUCHNO41452/01/03 (CMKU/65507-07/01/07)) |