Dynamic Aero Vom Alabama Police K9 (AKCDN53244506) | | SG Torr Opavia Hof IPO3, SchH1 (CMKU75939/09 (AKC DN31466402)) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Farina Opavia Hof ZVV 1 (CMKU63105/06) | | SG Cherry Eqidius IPO3, WUSV-WM 2011 (SUCHNO48504/04) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
Zora z Opavskeho dvora ZVV 1 (CMKU33380/98/02) | | SG Eron Mat-Roz ZVV3, IPO3, OP2, SCHH3 (CKSP05968/91/94) | | Charon z Podskalky CS IPO3 (SKSP9620) | | |
Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 (SKSP7401) |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) | | |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) |
Bessy Lekla IPO3, ZVV3 (CKS10546/92/97) | | VD Karo z Ulcova dvora ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 (CKSP33262/83/86) | | |
VD Tila z Ulcova dvora ZVV1, ZM (CKSP81129/78/81) |
Gabi Denbor ZVV2 (CKSP70495/91) | | |
Brunita Denbor CS SVV2, IPO1 (CSKP21402/85) |
SG Dafne Enixa ZVV1 (CMKU95247/14 (AKC DN48044201)) | | SG Chester Eqidius IPO3 (SUCHNO63946/11 (CMKU 88613/12/13)) | | V Balko von der Teufelskehle SchH3 IPO3(G-BSP) (SZ2194774) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) |
SG Cate Eqidius IPO1, OKD1, ZKS1, ZVV1 (SUCHNO 55594/07/09 (CMKU 72735/09/09)) | | V Veus von Haus Veile SchH3 FH2 (SZ2116336) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
SG Tina vom Halbenstein SCHH3 (LOSH759964 (SZ 2014727)) | | |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
Qwen Naspo ZVV1, FPR2, IPO1 (CMKUDS/69666/08/09) | | SG Nax Naspo SchH1, ZVV1 (CMKUDS/59269/05/07) | | SG Yedi vom Riederloh SCHH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2061536) | | SG Asco vom Klabautermann SchH1 IPO3 FH2 (SZ1952755) | | |
Anka von der Grundschnelligkeit SCHH 3; IPO3 (SZ1860968) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
SG Una Naspo IPO3, SCHH3, ZW1,ZPO1 (CMKU35496/99/01) | | SG Eron Mat-Roz ZVV3, IPO3, OP2, SCHH3 (CKSP05968/91/94) | | |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) |
SG Dixi z Kvetoucich topolu ZV 1, OP 1, SchH3 (CMKU25798/96/97) | | |
Aki z Chavcova ZVV1 (CMKU90641) |
SG Bauli Vikar ZVV1 (CMKUDS/60466/06/07) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
G Eli Va-Pe SVV1 (Suchno46168/03/05) | | V Elliot vom Hambacher Schloßblick SchH3 (SZ2017482) | | |
SG Bessie vom Linsengericht SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1817038) |
SG Daja Va - Pe SVV1 (SUCHN39976) | | |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) |