Kronos Von Hoffman (Solorza) () | | SG Bongo Von Spartan (FCMK6007-A) | | V Faro Demin dvor IPO3, SCHH3, 2011 SVK WORKING CH, WUSVx2 (2010 15°, WUSV-UNI 2011 3°), CACIT (Suchno54142/06/09) | | V Drago Eqidius IPO3, SVV1, SCHH3 (SUCHNO47114/04/06) | | SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) (SZ2073276) | | SG Aly am Brenkelberg SCHH3, IPO3 (SZ1934145) | | |
Ginga von der Karlsbergquelle SCHH3 IPO3 AD (SZ1824966) |
SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1998171) | | |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
SG Cameron Katargo SVV1 (SUCHNO45800/03/05) | | SG Hard Policia IPO3, SCHH3 (SUCHN37237/99) | | Agir Agamida SCHH3, IPO3, MS WUSV 2000, MS FCI 2001 (SUCHN25794/94/96) | | |
Elis Saurus SVV1 (SUCHN22066/92/93) |
SG Chanel od Hradu Drahotuch SVV1, IPO1 (CMKU27792/96 (SUCHNO 33342/98/98)) | | |
G Asta Ja-Ko SVV1 (CKSP07717/93) |
SG Darka Va-Pe SVV 1 (SUCHNO 39977/01/02) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) |
SG Xera Vitaxis (CMKUDS/72355/09) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
SG Bara z Oplovny 4. MMCR 2008,SCHH3, IPO3, ZVV3, ZPO1, ZPS1 (CMKU41408/01/03) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR (CKSP73359/87/91) | | |
SG 5CI5 Carina Vltavanka SVV2 (CKSP20480/86) |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) | | |
SG Marga C-Dama PSH2;PS/SP (CKSP80601/91) |
SG Xara z Lipin IPO1 (CKS08043/92/98) | | SG Alf Lablapega ZM, ZVV2, IPO3, SchH3 (CKSP71983/90) | | |
Liut z Ulcova dvora ZM, ZVV1 (CKSP42213/87) |
Rita z Lipin IPO1 (CKSP(SZ 9102321)) | | |
Darka Z Jihore ZVV2, ZM (CKSP33131/87) |
Mia Von Torres Land (GB-9032-E) | | DASH REAL K9 (FCMM5535-A) | | V Francesco Anrebri IPO-V, IPO 3, SCHH-A, FPR 2, SCHH 3, ZVV 1 (CMKU53228/04/07) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA (CKS09834) | | |
SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 (CKSP43583) |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) | | |
SG Luka SNB CS SP-VB (EV.C2947) |
SG Pida Anrebri ZVV1 (CMKU37790/99/01) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) |
SG Gita z Tachovske reky ZVV1 (CMKU26085) | | |
G Gera ze Zlataku ZVV1 (CKSP04777) |
V Betty Vepeden IPO1 (CMKU58475/05/07) | | SG Luis Rivie IPO3,SCHH3,FH2,IPO-FH,ZPS1 (CMKU47917/03) | | York Anrebri IPO3, SCHH3, ZPS 1, FH2 (CMKU29151) | | |
SG Chasanta Anrebri IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKS06637/91/94 (SHPK32643/91/94)) |
SG Christa Aritar Bastet ZVV1 (CMKU34222/98/01) | | |
G Jessi Města sachet ZV 1 (CMKU24057/95/97) |
V Denny Bily Trpaslík IPO3, SCHH3, ZVV3, ZPS1, FH2, UMCR IPO, IPO-FH (CMKU36127/99/02) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
G Betty z Malsskeho udoli IPO 3, ZM, SCHH3, ZPS 1, ZV1, OP1 (CKS09326/92/96) | | |
DOBRY Arika z Malcickeho udoli ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP71206) |
Jabina Riot (torresland) ZVV1 (DKK23199/2007) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
SG Eva (Jabina og Citagarden) IPO3 (LOI04/72862) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
Mücke vom Waldwinkel SchH1` (SZ2000286) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) |