Orpheus aus Westsachsen (SZ1960356) | | SG Ex von Hildchensruh SCH1 (SZ1817248) | | V Groll von Trafalga SCHH3 (DDR168164 (SZ-1813118)) | | V Lito von Trafalga SCHH2 (DDR145254) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Tendy von Trafalga SCHH1 FH (DDR122377) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Endy von Trafalga SCHH1 (DDR101820) | | |
Dina vom Wachberg SCHH1 (DDR85422) |
Afra von Trafalga SCHH1 FH (DDR129764) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Bessi vom Hegegrund SchH3 (DDR105097) | | V Quirl von der Bestehornhöhe SCHH2 (DDR64697) | | |
Blanka von Haus Jule SchH2 (DDR40172) |
Blanka vom Schützenplatz PSH1 (DDR85612) | | |
SG Jola vom Schlackengrund SCHH1 (DDR58350) |
SG Elfe von Hildchensruh FH1 (DDR139497) | | Condor von Missouri SCHH2 FH (DDR118607) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
V Wenke vom Haus Assja SCHH1 (DDR95605) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
V Fee vom Hünenkessel SCHH1 FH (DDR104066) | | SG Jocki vom Finnberg SCHH3 FH3 (DDR78009) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Gitta vom Belvedere SCHH1 (DDR55776) | | |
Gina vom Finnberg SchH3 (DDR44571) |
V Anka vom Hünenkessel PHS1 (DDR78408) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Quinta vom Hünenkessel SchH1 (DDR55394) | | |
Fanny vom Krügershof SCHH1 (DDR26201) |
Pamela aus Westsachsen SchH2/FH (SZ1821105) | | V Xandor vom Eichenplatz SCHH3 (DDR0103765) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Quirle v Eichenplatz SCHH2 (DDR76377) | | SG Ali vom Schäferstolz SCHH1 HGH (DDR50829) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
Linda vom Eichenplatz SCHH2 (DDR50835) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) | | Cliff vom Haus Andersohn SCHH3 (DDR39000) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Vachley vom Haus Andersohn SCHH1 (DDR26834) | | |
Sissy vom Haus Andersohn (DDR19654) |
Cieta vom Haus Schulze SCHH1 (DDR41967) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Cora von der Nieplitz SCHH3 (DDR9841967) | | |
Illa vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1 (DDR98041967) |