Chef V.D. Moezenbulte IPO3 (NHSB2969567) | | V Yohn-Boy von den Wannaer Höhen IPO3 (SZ2251505) | | SG Aricco vom Wolfsheim SchH3 (SZ2155785) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | SG Worek vom Kassler Kreuz SCHH3/FH1 (SZ1826671) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) | | Ajax vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1805532) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) | | |
Clea vom Kellnerhof SchH3 (SZ1446253) |
V(LGZS) Robbyn vom Otto Maigler See SchH3(SG-LGA) FH2 IPO-FH (SZ2138297) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1869598) | | G Ferro vom Blauen Stahl SCHH3, FH, ( SG - LGA ) (SZ1745671) | | |
Lana vom Fischedickseck SchH2 (SZ1611074) |
SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 (SZ1729980) | | |
Anja vom schönen Blick (SZ1584503) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) |
SG Raja von der Gademaner Hö SCH-H 3 / LGA (SZ2021720) | | SG Roby von der Maineiche SCHH3, (SZ1882121) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) |
G Yana von der Fasanerie SchH1 (SZ1769334) | | |
Ondra vom Wolfendobel SchH3/FH/IP3 (SZ1624687) |
Alina vom Vogteier-Land SCHH3 (SZ1917647) | | V Anton vom Pendel Bach SCHH3 BSP IPO3 (SZ1772726) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
SCHH3 Anja zum Kahlschlag (SZ1728807) | | |
Vega aus der Hopfenstraße FH SCHH3 (SZ1530337) |
G Gündy van Haus Moons (LOSH2719768) | | V Branko vom Salztalblick SCHH3(G-BSP), IPO3, FH1, FH2(BUNDES-FH) (SZ2086325 (AKC DN28017801)) | | V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH (SZ1947661) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH (SZ1647761) | | |
Porgie aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1465151) |
SG Xenta vom Salztalblick SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2006935) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
Babsi von den Bayuwaren SCHH1 (SZ1847564) | | V Mutz von der Abfuhr SCHH3,IP3 (SZ1745312) | | |
Orka von Armannsberg SCHH1 (SZ1608614) |
V Minka vom Bamberger Domplatz SCHH3 IP3 (SZ1721389) | | |
Biggi vom Rauen Eck SchH2 (SZ1573512) |
G Blancka van haus Moons IP3/SCH3 (LOSH0914737) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) |
Renza Van Rowey SCHH3, IP1 (LOSCH0719293) | | Borus Oet de Poeterie KNPV CERT, IPO3,VH3,UV, FH, SchH3, SpH (NHSB1341877) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Brenda van Pacheco's Haus VH3 (NHSB991582) | | |
SG Winny vom Lierberg SchH1 (SZ1207687) |
Lorna van Rowey IPO3 (LOSH572657) | | Jon van Muikenshof (LOSH541941) | | |
Fanda van Muikenshof (LOSH466032) |
Gabey van Rowey SCHH3 (LOSH481823) | | |
Targa vom Johannisgraben SCHH3 (SZ1370994) |