G Fenna vom Dahlhauser Schloßpark IPO1 (SZ2317370) | | SG Taro von Burg Tiersperg BSP IPO3 FH1 (SZ2275261) | | V Grisu von MaKeRa SCHH3(2XBSP), IPO3, FH1 (SZ2100797) | | SG Forrest von der Siegerschmiede SCHH3(3XBSP) IP3 (SZ1953029) | | V Barco vom Osteranger SCHH3 FH (SZ1701210) | | Cäsar vom Schongauer Lido (SZ1585273) | | |
SG Eska vom Haus Georgi SCHH3 (SZ1357844) |
Dunja vom Vogelparadies (SZ1637545) | | |
Eysha vom Osteranger SchH3/FH (SZ1476431) |
SG Tale vom Mecklenburger Büffel SCHH1 (SZ1885367) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) |
Wickie von Kösters Eck SCHH3 (SZ1800638) | | |
V Maike vom kleinen Mohr SchH2 (DDR145969) |
SG Aja von MaKeRa SCHH3/FH1 (SZ1919222) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
G Wendy von der Döllenwiese SCHH3,FH1 (SZ1795196) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
SG Xenie vom Leipheimer Moor IPO3 (SZ2237383) | | SG Uno vom Leipheimer Moor SCHH3, FH1 (SZ2057600) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) |
V Aila vom Kiebitzende SCHH1 (SZ1890908) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) |
SG Flocke vom Leipheimer Moor SCHH3 (SG-LGA), FH (SZ1748067) | | |
Jenny vom Körbelbach SchH3/FH/IP3 (SZ1543554) |
V Frieda von der Lorenzstraße SCHH3 (SZ2141232) | | V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER (SZ2089119) | | SG Aiax von Haus Hartmann SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) (SZ2022864) | | |
IPO3 Boa von der Burg Neideck IPO3, SchH3 (SZ1774924) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) |
SG Edda vom Hutmacher SCHH3, BSP (SZ1951498) | | Emir von der Abfuhr SchH3/WPO (SZ1713439) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Xena vom Elfenschloß SCHH2 (SZ1828920) | | |
G Halla vom Elfenschloß SchH1 (SZ1709516) |
V Caya vom Siegerblut IPO3 (BSP), FH 2 (SZ2215266) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 (SZ1607321) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | V Whisky aus dem Weinsbergtal SchH3/FH/IP3 (SZ1611342) | | |
Panja aus dem Weinsbergtal SchH1 (SZ1465149) |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) | | |
G Cora vom Riesberg SchH1 (SZ1486084) |
SG Frieda von der Schwedenfestung SCHH 3, LGA (SZ2102349) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Katinka vom kühlen Norden SCHH 3 (SZ1934620) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Annette vom kühlen Norden SCHH3, IP3 (SZ1732899) | | Hurtig von Lünsholz SchH3/FH (SZ1641750) | | |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) |