Tamilla von Adschanta (SZ1955857) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | V Unko vom Teinitzer Weiher SchH2 (SZ1372223) | | |
Konny vom Teinitzer Weiher SchH1 (SZ1195204) |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) | | |
V Heide von der Haller Farm SchH3 (SZ1299500) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) | | Logan vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR92019) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |
Trixi aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR87368) | | |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) |
Exe von Adschanta SchH1 (SZ1788611) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
SG Cindy vom Kernenturm SchH1 (SZ1673590) | | V Jonny von der Höhrnau SchH3/IP3 (SZ1490884) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) | | |
V Nora von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ1205927) |
V Babsi vom Hasentanz SchH1 (SZ1367930) | | V Lastro vom Eichlbrunn SchH3 (SZ1272901) | | |
Inka vom Eichlbrunn SchH3/FH (SZ1212595) |
Kenna vom Noricum SCHH2 (SZ1293026) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
G Telli vom Haus Köder SchH3 (SZ1500462) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
V Gunda vom Hirschental SchH1 (SZ1404464) | | V Ando von der Quellenhöhe SchH3 (SZ1233137) | | |
Heidi Grubenstolz SCHH1 (SZ1179839) |
Norpe vom Haus Köder SchH1 (SZ1276272) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |