Aischa von der Rader-Brücke (SZ1954973) | | Enzo von der Ottilienau SchH3/WPO (SZ1787648) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
Asta vom Eschachtal Schh3 (SZ1648441) | | BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1495135) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
V Susi vom Kirschental SchH2 (SZ1252113) | | V Jordan vom Kirschental HGH, SCHH2 (SZ1152182) | | |
V Pleya vom Kirschental HGH (SZ1070593) |
SG Nora vom Kirschental HGH (SZ1053393) | | |
Tatjana aus der Weingegend HGH, SCHH1 (SZ942368) |
Jola von der Doddo SchH3 (SZ1567412) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) |
Gwendy vom Rassestandard SchH3 (SZ1726594) | | Pascha vom Fußweg SchH3/FH/IP3 (SZ1525943) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) | | |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) |
Hadja vom Fußweg SchH2 (SZ1359787) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) |
Bianka vom Haus Schorn SchH1 (SZ1239150) | | V Ingo vom Schwabental SchH3/FH (SZ1129723) | | |
V Pastorale von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1021091) |
Orsi vom Haus Schorn SchH1 (SZ1115698) | | |
Illa vom Haus Schorn SchH1 (SZ1020580) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | V Werro von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1167246) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) | | |
Bianka von der Festwiese SchH3/FH (SZ1068930) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |