IPO1, BH, CGC Breaka Vom Draufganger BH, IPO1 (AKCDN47653902) | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | SG Conan Divici plamen IPO3, SchH3, ZVV3, OP1, 2X WUSV (V8, G79), FCI WM SG21 (CKS11253/92/95) | | |
G Elis Go-Ha IPO3, ZV3, ZPS, ZPO (CKSP70161) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
Agnes Gojojovan IGP 3 (AKCDN39808207) | | V Drago vom Patriot SchH3. IPO3 (SZ2229697 (AKC DN35168501)) | | V Nox del Lupo Nero IPO3, SchH3 (SZ2184089) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) |
SG Eiwie vom bösen Bruderblick SCHH3 IP3 RH1 (2 X BSP) (SZ2088755) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Bona vom bösen Bruderblick SCHH1 (SZ2025182) | | V Wumm von der Kaisersäule 3 X BSP SCHH3 (SZ1811232) | | |
SG Jutta von der Kaisersäule SchH3/IP3 (SZ1576633) |
G Betty vom Hoogen Gorden SCH 1 (SZ1937554) | | |
Karla von der Berkelau SCHH3 (SZ1811738) |
Ricci vom Geistwasser IPO3 () | | SG Arrek vom Wolfsheim SCHH 3 (SZ2155786 (AKC DN21842701)) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | SG Worek vom Kassler Kreuz SCHH3/FH1 (SZ1826671) | | |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) | | |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) |
G Kenna vom Salztalblick SCHH1 (SZ2148564) | | V Kimbo von Karthago SCHH3 (BSP) IPO3 FH2 (SZ2023404) | | SG Theseus von Karthago SchH3 FH1 (SZ1880633) | | |
SG Zeta von Karthago SCHH.2 (SZ1716219) |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) | | |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) |
SG Xenta vom Salztalblick SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2006935) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
Babsi von den Bayuwaren SCHH1 (SZ1847564) | | |
V Minka vom Bamberger Domplatz SCHH3 IP3 (SZ1721389) |