NOLLAN MAGNARES ANKSUNAMUN () | | CH.EURASIA.RKF. RUS. Iran Oger Schloss ОКD, ЗКС. IPO1, ВР (RKF3225745,) | | V Alf vom Bärenstein SCHH3 (SZ2239487) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Honda von Batu SCHH 1 ED 1 (SZ2183839) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Kecke von Batu SCHH 1 (SZ2119650) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V SG 55 BSZS Alfa von Batu SCHH3 (SZ2038544) | | |
Ica vom Haller Osning SCHH 1 (SZ1890565) |
V Kimba vom Klostermoor SCHH1, (SZ2172357) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
J.CHR CHR CH RKF Mond dуu Band Ferrari OKD3 ZKS1 () | | Kenzo von der Malchower Aue OKD - 1. ZKS - 1 (SZ2238207) | | V Markus vom Status Quo SCHH3 (SZ2171873) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2087603) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 (SZ1982435) | | |
V33 Dascha von der Malchower Aue SCHH3 (SZ1922637) |
V Winnie von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2134251) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Zeplina v.d. Kahler Heide SCHH1 (SZ2053393) | | V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH (NHSB2042046 (SZ 2012860)) | | |
V Quelle von der Herderskring SCHH1 (NHSB1871949) |
VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 (SZ1851894) | | |
V Zehla von Lentulo SchH3 (SZ1840905) |
Mond Dyu Band Egoza OKD 1 ZKS 1 () | | CH. RUS Georgiy Banderos Daimond OKD1 ZKS1 (RKF1955115) | | Yago vom Haus Schiran OKD1 ZKS1 (RKF1302630) | | CH (RUS) Xano van Muzenburg IPO1, OKD-1 (LOSH829846 (RKF 0095001)) | | |
V Ratta van de Prinsenakkers IP 2 (LOSH711783) |
Lika iz doma Levshovoy OKD1 ZKS1 (RKF87839) | | |
Urusvati Rus Ia OKD2 ZKS2 (RKF25333) |
Besta vom Haus Averin OKD1 ZKS1 (RKF1366367) | | VA(WR.HZS'2004) Vorc von Batu SCHH1, BH, AD. GR.CH.RUS,RKF (SZ2021810) | | |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) |
Etna iz doma Levshovoy OKD1 ZKS1 (RKF1129568) | | |
Linda iz doma Levshovoy OKD3 ZKS2 (RKF0087840) |
V Di-Attika Viktoriya OKD-1 ZKS-1 (RKF2225545) | | GRAND, RUS, RKF Vando vom Isarstrand IPO-1 (SZ2129194) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V (LGZS) Natalie von der Jahnhöhe SCHH2 (SZ1964771) | | |
V Jessica von Reinbach SchH2 (SZ1939464) |
Di-Attika Kamilla OKD-1 ZKS-1 (RKF1592151) | | VA Sensen Mann Atlas IP2, KKL 1 (FIN19039/01) | | |
V Sensen Mann Mandy SCHH1 (FIN12326/98) |
Di-Attika Ursula () | | |
Lakesland Attika IPO1 () |