SCHH3 ( V-BSP ) VH3 V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 SZ/1687753
| VH3 Danny vom Haus Blitz VH3 SZ/1530394
| SCHH3 Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 NHSB/770637 | SchH3 Esco vom Lüffe Park SchH3 SZ/11545168 | SchH3 V25 Karlo vom Haus Schütting SchH3 SZ/1083865 | SchH2 VA1 Hanko von der Hetschmühle SchH2 SZ/1029585 |
SchH1 Gorga vom Haus Schütting SchH1 SZ/1040412 |
SchH1 Cora vom Lüffe Park SchH1 SZ/1011996 | SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 |
SchH1 V Karla vom Hexenkolk SchH1 SZ/1050247 |
Anka van de Berendonck NHSB/511460 | Cadix vom Wäggital NHSB/390392 | SchH3 Lex vom Eningsfeld SchH3 SZ/1048408 |
Anja v. Stielfeld |
Sita von de Molenakker | Harras van de Croonstadt NHSB/382074 |
Torsa vom Haus Schütting SZ/1094808 |
VH1 Setta VH1 NHSB/858014 | Cesar van Staring | Heck vom Godewind SZ/1104493 | SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 |
SchH2 Gunda von Godewind SchH2 SZ/1059034 |
Asta van Staring (1969) NHSB/491555 | SCHH3 FH Argo van Benjorito Hof SCHH3 FH SZ/1138494 NHSB 356820 |
SCHH1 Onny von der Beckumer Werse SCHH1 SZ/1129160 |
Boesko Heros van Twente | SCHH 1 VH1 Palma van Pathmospark SCHH 1 VH1 NHSB/418794 | SCHH1 FH V Kay van Pathmospark SCHH1 FH SZ/1146770 (NHSB 369176) |
Cita vom Leutscherborch |
Bora van Anjowelt NHSB/412012 | SCHH3 V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 SZ/1074874 (AKC WB094476) |
Linda van de Vospoort |
SchH3 Dina vom Travant SchH3 SZ/1491643
Übermittelgroße, typvolle, gestreckte Hündin. Oberarm könnte etwas schräger liegen, Ellenbogen noch nicht ganz geschlossen. Normaler Widerrist, guter Rücken, betont abfallende Kruppe, sehr gute Hinterhandwinkelung. Korrekte Schrittfolge, ausgreifende Gänge, wobei der Nachschub den Vortritt übertrifft. Sicheres Wesen. Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt. | SchH3 V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 SZ/1376172 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Asta von der Modauquelle SchH1 SZ/1183061 |
SCHH2 V Fenja am Bitschacker SCHH2 SZ/1239697 | SchH3 V Mike vom Stahlhammer SchH3 SZ/1045690 |
SCHH1 V7 Cora vom Willereich SCHH1 SZ/1177077 |
SchH3 V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 SZ/1314563 | SCHH3 V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 SZ/1245706 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Anka vom Gründel SchH1 SZ/1175034 |
SchH2 V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 SZ/1171325 | SchH3 V Lord von Bimöhlen SchH3 SZ/1041910 |
SchH1 V Doris vom Reststrauch SchH1 SZ/1045322 |
SchH2 Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 SZ/1403762 | SCHH3, FH VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH SZ/1291444 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Illa von der Rheinhalle SchH1 SZ/1149439 |
SchH3 V Norme von der Pelztierfarm SchH3 SZ/1122625 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 |
SCHH1 V Ina vom Klämmle SCHH1 SZ/1076103 |
SchH3/FH Lora vom Driland SchH3/FH SZ/1238406 | SchH3/FH Roland vom Alexyrvo Hof SchH3/FH SZ/1217941 | SCHH1 Iwan vom Alexyrvo Hof SCHH1 NHSB/367988 |
SchH1 V Astrid vom Marjonhof SchH1 SZ/1113227 |
SchH1 Amsel vom Eichenhof SchH1 SZ/1148529 | SCHH3 V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 SZ/1074874 (AKC WB094476) |
SchH3 Birke vom Haus Tegeler SchH3 SZ/1104514 |
SchH3/FH/IP3 Wicky vom Warndtweiher SchH3/FH/IP3 SZ/1540741
| SchH3 G Daro vom ewigen Gletscher SchH3 SZ/1411931
| SchH2 V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 SZ/1260587 | SchH2 Joll von der Brennerei Kettner SchH2 SZ/1202338 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 | SchH3/FH V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH SZ/1027083 |
SchH2 V Heidi vom Haus Bickert SchH2 SZ/1012430 |
SchH2 V Guna von der Brennerei Kettner SchH2 SZ/1144537 | SCHH3, FH V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH SZ/1080705 |
SchH2 Dixi von der Brennerei Kettner SchH2 SZ/1079770 |
SchH1 Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 SZ/1216305 | SchH3 V Edo von der Wienerau SchH3 SZ/1102980 | SchH2 VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 SZ/1033897 |
SchH1 V Gaby vom Asterplatz SchH1 SZ/1041161 |
CH Dora von Jakowo CH SZ/1095331 | SCHH3 V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 SZ/1043888 |
SchH1 Meta vom Fohlenbrunnen SchH1 SZ/1028531 |
SchH2 Cora vom Onkelshaus SchH2 SZ/1170383 | SchH3 Frei vom Eichengarten SchH3 SZ/1066743 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH2 V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/918969 |
SchH2 VA Rita vom Wellstein SchH2 SZ/986646 | SchH2 V Dido vom Richterbach SchH2 SZ/930164 |
SchH1 V Anni vom Wolgaknie SchH1 SZ/938357 |
SchH1 Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 SZ/1073880 | SchH3 Veit vom Busecker Schloß SchH3 SZ/944111 | SchH3/FH VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH SZ/874382 |
SCHH2 V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 SZ/868934 |
SCHH1 Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 SZ/1032658 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SCHH1 Ute vom Wellstein SCHH1 SZ/995626 |
SchH1 G Ida vom Steinkopf SchH1 SZ/1402868
| SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 | SchH3/FH V Kuno vom Haus Geltinger SchH3/FH SZ/974899 |
SchH2 V Blanka von der Edlboit SchH2 SZ/1005121 |
SCHH3/FH/ZH 2/ZFH V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH SZ/943798 | SchH3 V Igor vom Tempelblick SchH3 SZ/843228 |
SchH3 V Xandra vom Murfeld SchH3 SZ/906488 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SchH1 V Issel vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1036223 | SCHH3 V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/944109 |
SCHH1 V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/965939 |
SchH2 Nicki vom Warndtweiher SchH2 SZ/1213124 | SchH3 V Jokes von der Wienerau SchH3 SZ/1118198 | SchH2 VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 SZ/1033897 | SchH3/FH V Raps vom Piastendamm SchH3/FH SZ/959288 (AKC WA314746) |
SchH2 V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 SZ/960026 |
SchH1 V Frigga vom Asterplatz SchH1 SZ/1020607 | SCHH3 V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 SZ/980248 |
SchH1 V Dixie von der Wienerau SchH1 SZ/980594 |
SchH3 Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 SZ/1121034 | SchH3/FH Gero vom Schönbruch SchH3/FH SZ/1017192 | SchH3/FH Arras vom Schönbruch SchH3/FH SZ/898302 |
SchH3/FH Asta von der Ulanenstraße SchH3/FH SZ/958755 |
SchH2/FH Edda vom Bubach SchH2/FH SZ/978560 | SCHH3 Bodo v Moorweg SCHH3 SZ/856294 |
Birke v d Schlangeneiche |