IPO3 SG Indio von Giselle IPO3 POA/298580
| SCHH1 SG-JKL, BSZS 2008 Fiego von Haus Kaiser SCHH1 SZ/2201680
| SCHH3 V10 Yanox von Bad-Boll SCHH3 SZ/2132604 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 |
SCHH1, ZBV V Eska von der Bildeiche SCHH1, ZBV SZ/2029084 | SCHH3, FH1 SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 SZ/1938759 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 |
SchH1 V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 SZ/1866659 |
SchH1 V Vicky von der Bildeiche SchH1 SZ/1953262 | SCHH3, FH V Gildo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1884800 |
SchH3 V Waike vom Kirschental SchH3 SZ/1836567 |
SCHH1 V Flair vom Dänischen Hof SCHH1 SZ/2099286 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH2 V Fanta vom Turkenkopf SCHH2 SZ/2040139 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SCHH1 V Eike vom Haus Kaiser SCHH1 SZ/1965448 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Janka aus Agrigento SchH1 SZ/1872410 |
CAB2 Sandy do panzza-Lara CBPA/120
| Asko vom Kurpfalzplatz SZ/2191333 | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SchH1 V Yana von Dironca SchH1 SZ/2085070 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH2 Pamina von der Wienerau SCHH2 SZ/2008708 | SCHH3 V Qrick von der Wienerau SCHH3 SZ/1936916 |
SCHH1 V Lana von der Eulerstrasse SCHH1 SZ/1913502 |
Leyla von Giselle POA/239120 | CAB2 VA 10, VA 4 (ARG) Zocco De Los Danicar CAB2 POA/213908 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
CAB2 VA3 (ARG) Queen de Los Danicar CAB2 POA/194186 | SchH3 BHP1 VA(ARG), V(BSZS) Quanto aus der Brunnenstraße SchH3 BHP1 SZ/1838995 |
Jeanette Janka's Home POA/163976 |
SELECCION CLASE I VA2 (ARG) Vanta Von Giselle SELECCION CLASE I POA/192624 | SELECCION CLASE I V (ARG) Ranquel Del Calvu SELECCION CLASE I POA/171670 | SG Orchideo vom Wildsteiger Land SZ/1909447 |
Huaca Del Calvu POA/15720 |
Payca Von Giselle POA/176100 | Arkan von Basilisk SZ/9100085 |
Humma Von Giselle POA/155929 |
Cora Vom Notredame AKC/DN36367502
| SCHH3 VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2191689 (AKC DN35611201)
Ausdrucksvoller, gut pigmentierter, gehaltvoller Rüde der richtiten Größe mit kräftigem Kopf und ausgeprägter Maske. Hoher Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Winkellagen, ausgeglichene Brustverhältnisse, lange Unterbrust, gerade Front und Schrittfolge, flüssige, weit ausgreifende, kraftvolle, harmonische Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Ausdrucksvoller Rüde mit sehr gutem Gepräge, Winkellagen und harmonischen, weit ausgreifenden Bewegungsablauf. | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 | SchH3 V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 SZ/1786331 |
SchH1 V Freda vom Haus Eierund SchH1 SZ/1748627 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
Daisy Vom Hunt Land AKC/24947205
| SCHH 3 V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab SCHH 3 SZ/2192749 | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH3 V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132829 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH3, IPO3 VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/2011511 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
SCHH 3 VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 LOF/549778 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 |
SchH1 V Mändi von Batu SchH1 SZ/1736990 |