Emir Devoted Guard () | | J CH UA, CH UA .6- CAC, 2-R-CACIB Rastus Haus Dando (FCIUKU.0081187) | | VA4(UA) Daymon Akia Nawa SVV1 (CMKUDS/65687/07) | | 2 X VA1 (SK) Canses vom Suentelstein SVV2, SCHH2 (SZ2161577) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2050831) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) | | |
V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 (SZ1965929) |
V OLYMPIA Avax Hof SVV1 (CMKU47057) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Mausi Avax SVV1 (SUCHNO 27512/95) | | |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) |
Faina vom Mansalen IPO 1 (UKU.0038702) | | V Navaro Haus Dando IPO1 (UAUKU000110/07) | | V Quentin vom Zellwaldrand IPO1 (SZ2119797) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Ofra vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2006535) | | |
V Ninana vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ1932989) |
V Tsambia Djenestra IPO 1 (UKU003718/03) | | V Eros vom Haus Hera SchH3 (SZ1959712) | | |
SG Zari vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1873923) |
SG Gina von Gross-Marl (SZ1994569) | | |
V Wespe von Gross-Marl SchH1 (SZ1861217) |
Zheneviya (UKU004640/06) | | VA Brix Ukrainian Land SCHH 1 (UKU000973/01) | | V Apso vom Lechtal SCHH3 IPO1 (SZ2001855) | | |
V Orsina vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1909451) |
Oka von den Zwillingen SchH1 (SZ1939170) | | |
V Ilona vom Haus Beck SchH1 (SZ1863085) |
Shandi Haus Dando IPO1 (UKU002284/03) | | VA (UA)BOB,CAC,CW,CH Mark von der Netheperle SCHH1 (SZ2041071) | | |
V Sandra vom Solling SchH1 (SZ1961820) |
Gila z Dalevoy Zemly () | | |
V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 (SZ1874356) |
СH UA GERHILD NIKO-GRAD (UKU0213593) | | 3xCH UA, BOBx2 ,CACx14 , R.CACx2, R.CACIBX4 Lars Djenestra Need registration number (UKU0023691) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
Elka Djenestra IPO1 (UAUKU006471/03) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) | | |
V Zecke von Ducati SCHH2 (SZ1884694) |
V Rimka Djenestra IPO1 (UAUKU000214/01) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V (UA) Olivia Unix IPO1 () | | |
VA (BY) Zambi Liman SCHH2 (UKU000013/99) |
Puma Niko-Grad Need Breed Book and registration number () | | Nimbus Djenestra IPO1, (UA.UK000/123/05) | | V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 (SZ2090249) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) | | |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) |
V1 (UA) Tsandi Liman IPO1, (BCU166-003132) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
RATTA () | | V (UA) Evis s Dalevoy Zemly IPO1 (UA001461/99) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 (SZ1874356) | | |
Nora vom Vechtestolz SCHH2 (SZ1806928) |
SG Gina von Gross-Marl (SZ1994569) | | Merlin von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1923897) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Wespe von Gross-Marl SchH1 (SZ1861217) | | |
V Ossi von Gross-Marl SchH2 (SZ1750349) |