Nelson Black Sie () | | V Nappo vom Fichtenschlag IPO2 (SZ2286799, PKR I-72309) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) |
V (SG39 BSZS JHKL 2011) Tzara vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2258338) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
Koni Black Sie BH (616000000000357) | | CH.PL CASTOR z Peletonu Skorpiona IPO1 (PKR.I-67561) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
VA3 (PL) Quanda z Peletonu Skorpiona (PKRI-54426) | | SG10 BSZS 2002, V1 Erich vom Eßweiler Tal SCHH3 (SZ2086428) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V1 Jona vom Eßweiler Tal SchH2 (SZ1962803) | | |
V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1846685) |
Pati z Peletonu Skorpiona IPO1 (PKR.I46473) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Kati Asarko Lordana IPO1 (PKR.I33196) | | |
Gabi Asarko Lordana IPO1 (PKRI-24934) |
HOLDA novyy svit () | | Lants Akvitas Need Registration number () | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
CH UA Blekberi Akvitas IPO-I (UAUKU007736/05) | | VA2 (AT), SG3 '05, V4 BSZS '06 Lorenzo von Isidora SCHH3 (SZ2133315) | | |
V Dorina von Isidora SCHH 1 (SZ1957508) |
CH UA Latta v. Haus Golownitch SCHH1 (UAUKU000803/03) | | |
V Zardy Dneprovskaya IP1, DNA (UAUKU001737/00) |
ika von haus golovnich () | | V Quonto von Baccara IP 1 (SZ:2137137) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Quittie vom Ummelner-Land SCHH2 (SZ2080527) | | |
Orna vom Ummelner-Land SCHH1 (SZ1984896) |
Zola di Casa Nobili (LOI04/113701) | | VA4 (I) Kuoll di Casa Nobili SCHH3 (LOI00/68514) | | |
V Polka dell' Onda di Rial SCHH1 (LOI98/97364) |
Chipsy d'Altavilla (LOI00/46349) | | |
Bessi (1997) LOI 98/49750 (LOI98/49750) |