Octo von der Daelenberghutte () | | King House Challege IPO3 (LOSH1097599 (ES1451924)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Halix vom Burg Kurzwallen SchH1 (LOSH1040782) | | Auhdax vom Burg Kurzwallen SCHH 3, GHP 3, WUSV 2004 (LOSH0894935) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) |
Veerle van 't Quentawald (LOSH0812586) | | Qay van Het Berghuis IPO3 (LOSH701003) | | |
Nettie van Het Berghuis IP3 (LOSH635811) |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) | | |
G Njenta von Haus Antverpa VZH, IWR1, IP1 (LOSH638539 (SZ8007994) (AKC DL65925601)) |
Freedom vom Burg Ringgraben (LOSH1006184)) | | Ufo van Guy's Hof SCHH 3 (LOSH0779715) | | Natan vom Pacheco's Haus KNPV PH1, VH1, PH1 (SZ1962654) | | |
Fury vom Pacheco's Haus IP3, VH3, Schh3 (NHSB1118665) |
Palma van Guy's hof IPO 3 (ALSH0049233) | | |
Nicky van Guy's Hof SCHH3 VVDH (ALSH0047114) |
Caboose vom Burg Kurzwallen G&G (LOSH939857) | | G Zorro vom Burg Kurzwallen SCHH3 GHP3 IPO3 IWR3 ( 2X INTERLAND BE/NL) (LOSH863365) | | |
Vroni vom Burenswald (LOSH797210) |
Achoela vom Burg Kurzwallen IPO1 (LOSH894938) | | |
Veerle van 't Quentawald (LOSH0812586) |
Unka vom Weinbergblick IPO1 () | | V Arras vom Prielberg IPO3, OPO3, SCHH3 (SZ2134072) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) |
G Quendy vom Prielberg SCHH3/LGA (SZ1922258) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Anka von der Entenau SCH 1 (SZ1695272) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) |
SG Foxi vom Haus Pixner IPO2, ÖPO2 , SCHH2 (SZ2148674) | | SG Cherokee von den Wölfen SCHH3 (SZ2038607) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |