Honsa vom Ratsberg (SZ1944662) | | V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 (DDR143254 (SZ-1768342)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
Nera vom Eldorado SCHH1 (DDR106585) | | Assan vom schwarzen Anker SCHH1 (DDR61936) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Biene vom Bootshaus SCHH1 (DDR47694) | | Armant von der Gründen SCHH3 FH (DDR29980) | | |
SG Daudy vom Buschbaby SCHH2 (DDR21463) |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) | | |
Axinja vom Haus Hamke SCHH2 (DDR15068) |
V Cid vom Echoberg SchH1 (DDR60701) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Olli von der Müritz SCHH2 FH (SZ9002134) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
SG Fanny von der Müritz SCHH1 FH (DDR99652 (SZ-9002133)) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
Anka von der Müritz FH1 (DDR76596) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
Tanja vom Haus Kadur SCHH1 FH (DDR62165) | | Disko von der Tillyschanze SCHH3 (DDR46782) | | |
Zenta von der Mutigshöhe SCHH2 (DDR35496) |
Giesa vom Haus Kadur SCHH2 (DDR62165) | | |
Anka vom Filmeck SCHH2 (DDR29814) |