Wolf vom Schmiedegarten () | | SG Kent von der Wolfskralle IPO 3, ÖPO 3 (SZ2265835) | | V Ivan vom Gernkogel BGH.3 / FH.1 / SCHH.3 (SZ2175758) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
SG Sina Vom Sulzachgrund SchH1 ÖPO1 FH1 (SZ2120129, (DS 57719) (USF 7255)) | | V Kimbo von Karthago SCHH3 (BSP) IPO3 FH2 (SZ2023404) | | SG Theseus von Karthago SchH3 FH1 (SZ1880633) | | |
SG Zeta von Karthago SCHH.2 (SZ1716219) |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) | | |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) |
V Geli vom Sulzachgrund SCHH3 (SG-BSP) IP3 (2029117) | | SG Herry vom Otto Maigler See SCHH 3 , FH 1 (SZ1850515) | | |
Edda vom Hartwigs Park SchH3/IP3 (SZ1659130) |
V Cindy vom Sulzachgrund SCHH3 FH1 IP3 (SZ1974860) | | |
Fergie vom Arberblick SCHH3 (SZ1858496) |
G Wita von der Wolfskralle FH1, IPO1 (SZ2188519) | | SG Gambler von der Herzogsbuche SCHH 3, WUSV-WM (SG), 7-LÄNDERW. (SIEGER) (SZ2101738) | | SG Shame von Pomonia SCHH 3 (SZ1776425) | | SG Ary von Ursania SchH3/IP3/FH3(Ö) (SZ1675049) | | |
Illa vom Körbelbach SchH1/IP2 (SZ1519613) |
Zarina von Pomonia (SZ1627822) | | |
Fricka von Pomonia SCHH2 (SZ1438791) |
G Britta von der Herzogsbuche SCHH1 (SZ2013111) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) |
Biggi vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1851286) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Kira von der Wolfskralle SchH1 (SZ2091133) | | Kent vom Schwartenzwinger SchH1 (SZ1917974) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
Yenny vom Schwartenzwinger SCHH3 (SZ1816108) | | |
Sheila vom Schwartenzwinger SchH2/FH (SZ1725193) |
Dina vom Stübingeracker SCHH1 (SZ1897967) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) |
Exe vom schwarzen Zigeuner SCHH1 (SZ1760684) | | |
Bona von der Nikolauskirche SCHH1 (SZ1705808) |
SG Sulou vom Schmiedegarten LGA Teilnehmerin (SG) - IPO 3, FH 2, RH 1 (SZ2256086) | | V Ares vom Wolfsblut SCHH3, IPO3 (SZ2176235) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V Paya vom Schmiedegarten LG-FH SIEGERIN 2011+2012 (V), BUNDES-FH 2011+2012 (SZ2145277) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) | | Cento vom Lister Tor 5 X LGA SCHH3/FH/IP3 (SZ1648002) | | |
Dörte vom Busecker Schloß IDM. PLATZ 4 SCHH3/FH/IP1 (SZ1453381) |
Meike vom Haus Cismar SchH3/FH/IP3 (SZ1679234) | | |
Baby vom Letelner Grund SchH1 (SZ1590162) |