UKC Champion Stryker Vom Coppermoon (AKCDN50013602) | | V Ajax vom Brandsteig SchH3 (SZ2217200 (AKC DN30809401)) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) | | |
Nadja vom Teufelsbruch SCHH1 (DDR88336) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Ulme vom Gleisdreieck SchH3 (SZ2131845) | | V (LGZS) Tino vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2063351) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
G Meggy vom Gleisdreieck SCHH2 (SZ1944005) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) |
UKC 2016 #1 GSD, UKC GRCH AKC PTD Coppermoon Jagged Edge RN, ACT1, UAGI, URO1, CGC, SPOT ON (AKCDN40272401) | | UKC GRCH Hank vom Alt-Ostland URO-1, CGC, TOTAL DOG, ACT1 (AKCDN32691901) | | NATL & UKC CHAMPION Troas Von Haus Cimmerian (AKCDN19306707) | | V Iltis von der Wildsau SCHH3, IPO3 (SZ2011328 (AKC DL91498801 04-03)) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Gerdi von der Wildsau SCHH3 (SZ1833940) | | |
Quenda von der Wildsau SCHH2 FH PFH PSH1 (DDR140799) |
Franka vom Felsenschloß SchH1 (SZ2053474 (AKC DN06098501 06-04)) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
Andie vom Alt-Ostland (AkcDN15430701) | | Henry vom Ödland (SZ2095877 (AKC DN03431101)) | | SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 (SZ1826406) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
V Tinka vom Ödland SCHHI (SZ1991040) | | |
SG Lea vom Ödland SCHH1 (SZ1891400) |
INT CH V(USA) Hanka vom Ziegenhainer Tal CGC (SZ2110234 (AKC DN10000801)) | | V (LGZS) Tino vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2063351) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
UKC GRCH Coppermoon's Flash Dance CGC (AKCDN25645601 (UKC P517330)) | | Akim Vitmajk SVV1 (SUCHN42330) | | V Bonco Schwarzov dvor SVV2 (SUCHN29896/96/97) | | SG Racer vom Haus Dexel (SZ1826732) | | |
V Exi vom Haus Dexel SchH3 (SZ1743312) |
V Iris Lutilska skala SVV1 (SHPK0285/90/92) | | |
V Aida La-Ja-Pa ZM (SKSP9348/83/97) |
Chezy Majchrakova zahrada SVV1 (SUCHN34826) | | Fabio vom Schacher (SZ1949223) | | |
Venus von Arminius SchH3 (SZ1789552) |
Xita Majchrakova zahrada SVV1 (SUCHN21938) | | |
Vena Majchrakova zahrada SVV1 (SKSP00175) |
UKC GRCH Sassi Von Schlachter TDI (AKCDN05260705) | | Wolfgang Traitor Wildholz (AKCDL90347203) | | Wolfgang Vom Wildholz Aire (AKCDL84199211) | | |
Sheiba Marie Von Haines (AKCDL74054011) |
Chalner FRMS Black Abbigail (AKCDL76831307) | | |
Brandon's Black Magic (AKCDL63729604) |
Mona Ami Zoey (AKCDL903932/08) | | Clyde V Der House Hurlbert (AKCDL 67890603) | | |
Franka von der Kiefersheck (SZ1860257) |
Tina Liebchen von Viktorhof (AKCDL83102202) | | |
Gilda Von Dondahaus (AKCDL56368702) |