Zaru Shiprocks Von Snyder (AKCDN47221202) | | Uzar Von Shiprock (AKCDN34013205) | | Nickel-las von Shiprock (AKCDN14579605) | | SG Nick vom Debanttal SchH3 (SZ2016740 (AKC DL88649601)) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Whoopi vom Lechtal SchH1 (SZ1897764) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V76 Nena vom Lechtal SchH3 (SZ1723272) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
Grace vom Kleinen Hof (AKCDN04670007) | | Urake von Buchhorn (SZ2087702) | | V Drake vom Kirchenwald SchH3 (SZ2072161) | | |
VA(CA) Brenda vom Messebau SCHH2 (SZ1869420) |
V Gitty von Buchhorn SCHH 2 (SZ1945112) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
Molli vom Ecknachtal (SZ2057846) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Jamina vom Ecknachtal SCHH3 (SZ1895455) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
Hellda Von Shiprock (AKCDn20276002) | | Thunder 2 Von Shiprock (AKCDN18064504) | | Lor Von Ajay (AKCDN06990012) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Zali vom Winnloh SCHH2 (SZ2010878) | | |
V Ronja vom Winnloh SchH2 (SZ1754427) |
Elina Vom Winnloh (AKCDN12510903) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Lana vom Winnloh SCHH 1 (SZ2069153) | | |
V Zali vom Winnloh SCHH2 (SZ2010878) |
SG Hella vom Kleinen Land (SZ2139160 (AKC DN09909201)) | | V Nicko vom Heiligenhäuschen SCHH3 (SZ2067617) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
Winnie vom Heiligenhäuschen (SZ1861424) | | |
Lore von der Berlinerstraße (SZ1703259) |
V Meike vom Heiligenhäuschen SCHH3 (SZ2067613) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
VA 19 Tina vom kleinen Land SCHH3 (SZ1896739) | | |
V Paola von der Bimsgrube SchH1 (SZ1693458) |
SG Yulia von Modithor (SZ2276686 (AKC DN37650902)) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V (LGZS) Gloria von Modithor SCHH2 FH1 (SZ2221202) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
VA-1: SLO; VA: A+CH Isabell von Modithor FH1, SCHH3 (SZ2076236) | | V Xoltan von Modithor SCHH3 FH1 IPO3 (SZ2034690) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Heike von Usgard SchH1 (SZ1905954) | | |
V Afra vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1703433) |
V Kelly von Modithor SchH1 (SZ1950253) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Xinti von Modithor SchH2 (SZ1865060) | | |
V Eska von Modithor SchH3/FH/IP3 (SZ1724055) |