Flash Rodriguez (AKCDN39796810) | | Zello von der Demminer Straße BH (SZ2160816 (AKC DN39226301)) | | Balu von der Kreuzwiese SCHH3 (SZ2015812) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
Kascha von der Maineiche (SZ1861581) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
Edda von der Maineiche SchH1 (SZ1695410) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) |
Anny vom Suhler Wappen (SZ2063548) | | V Bodo vom Schafanger am Nordfeld SCHH3 (3XBSP) IPO3 FH2 (SZ1892896) | | Arko von der Parkstraße SCHH3,FH,(BSP) (SZ1697204) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) | | |
Anke von der Werrainsel SchH3/FH (SZ1331999) |
Bonni von Schloß Birkenstein SCHH3 (SZ1732011) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) |
Dunja von der Schede SCHH3 FH (SZ1611288) | | |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) |
SG Anka v Ottilienstein SCHH3 (SG-LGA), FH1 (SZ1994181) | | V Dax vom Baumberg 1996 BSP SIEGER, 1996 WUSV, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1866888) | | SG Quax von Karthago SchH3 (SZ1695088) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Lena vom Haus Gremm SchH3/IP3 (SZ1711397) | | |
SG Hexe vom Haus Gremm SchH3 (SZ1641127) |
Cesta vom Schloß-Fürsteneck (SZ1837582) | | Dack von der alten Schauenburg (SZ1678990) | | |
Causel von der alten Schauenburg (SZ1579361) |
Indra vom Erzebachtal (SZ1722361) | | |
Darka vom Erzebachtal (SZ1628404) |
Gertie van de Biezenhoeve (LOSH1029620 (AKC DN36154501)) | | SG Eros von der Mohnwiese 2x WUSV WORLD CHAMPION (2004/2005), SCHH3 IPO3, (WUSVX5), BEL CH (LOSH2036440) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) | | |
Otta vom Laichenbach SchH3 (SZ1466914) |
Waska von der Döllenwiese SCHH2, ZW-75 (SZ2144476) | | SG Zadog vom Löwenhof BSP (SZ2058818) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Connie von der Kaffeetwiete SCHH1 (SZ1912328) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
G Dorle vom Milchborntal SchH3/IP3 (SZ1770313) | | |
Anka vom Milchborntal SchH3 (SZ1633089) |
Thera vom Haus Cismar SCHH3 (LGA), IPO3 (SZ2074624) | | Enjoys vom Wolfhager Land SCHH 3 (SZ1968419) | | Bronko vom Schwarzen Milan SCHH 3; FH1 (SZ1824353) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
V Cina vom Wolfhager Land SCHH3, IPO3 (SZ1857278) | | |
V Ilka vom Haus Füßler SCHH3 FH (SV1768663) |
Briska vom Haus Cismar (SZ1973530) | | SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) (SZ1767629) | | |
G Bessie vom Weißen Brink SchH3 (SZ1631601) |
V Hotte vom Haus Cismar SCH3 (SZ1843252) | | |
G Anja vom Südmühlenkolk SCHH1 (SZ1716965) |