Dassus von der Turmesche (SZ1937347) | | V Major vom Phönix SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1801040) | | V Flunk vom Golmkauer Krug SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1683172) | | V Urdiny vom Dassensener Land SchH3 (SZ1566534) | | V Victor aus der Weindorfstraße SchH3 (SZ1403950) | | V Bär von der Hattsteinburg SchH2 (SZ1301170) | | |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) |
V Festa vom Haus Niermann SchH1 (SZ1283677) | | |
V Salve vom Haus Niermann SchH2 (SZ1131399) |
Zira von der Grone SchH1 (SZ1331794) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) | | |
V Gerti vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1053104) |
V Clea vom Golmkauer Krug SchH2/IP2 (SZ1622971) | | V Reza vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ1475830) | | V Dux v. Vogelsberger Land FH/SCHH3 (SZ1404482) | | |
V Bessie vom Vogelsberger Land SchH1 (SZ1338310) |
V Anja vom Pillingser Bach SchH3 (SZ1349048) | | |
V Burga vom Galgenfeld SchH2 (SZ1237361) |
Pally vom Golmkauer Krug SchH3/FH (SZ1541863) | | V Kerry aus Ilonas Zwinger SchH3/FH (SZ1459566) | | |
V Devka von Rheinbaben SchH3/FH (SZ1332304) |
Bessy von Wanne-Eickel SchH1 (SZ1469252) | | |
SG Elfi vom Bergmannsbusch SchH1 (SZ1378814) |
Janette vom Phönix SchH3 (SZ1710396) | | Ass vom Wildpferdbruch SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1484307) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
Lady vom Wildpferdbruch SchH2 (SZ1400128) | | V Wacker vom Wildpferdbruch SchH3/FH (SZ1326057) | | |
Amsel vom Ossenkopp (SZ1194257) |
V Biene von der Reckenfelder- Heide SchH2 (SZ1284963) | | |
Hastrid vom Haus Bräutigam SCHH1 (SZ1199105) |
Brandi von der Herner Höhe SchH2 (SZ1546662) | | V Gandor aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1411750 (AKC D010051)) | | V Valdo vom Gigantenhaus SchH3 (SZ1316133) | | |
V Celli vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1242252) |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) | | |
V Quasta Grubenstolz SchH1 (SZ1136439) |
Elke vom Herner Forsthaus SchH2 (SZ1443192) | | Yango van Noort SchH2 (SZ1316598) | | |
Zandra van Noort SchH1 (SZ1233669) |
Dora vom Eichenforst SchH1 (SZ1353055) | | |
Desie zu den drei Klippen SchH1 (SZ1205541) |
SG Babsy vom Schloß-Richthof SchH2/FH (SZ1794301) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) | | |
Nora vom Haus Niermann SchH3/FH (SZ1110770) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) | | |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) |