Blanka von Gut Loy (SZ1930278) | | V Acky vom Neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1723447) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | V Gin von der Urbecke SchH3 (SZ1241298) | | |
Pia vom Haus Dexel SchH2 (SZ1107641) |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
Bella vom Hunte-Blick SchH3/IP3 (SZ1682878) | | Percy von der Grone SCHH3,IP3 (SZ1591424) | | V Falk vom Billstein (of Dunmonaidh) SCHH3 (SZ1497397 (KCSB 0041BT)) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Sara vom Königsbruch SchH1 (SZ1318178) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Hexe von der Hochantenne (SZ1492189) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
SG Mascha vom Fockbeker See SchH1 (SZ1396245) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
V Sally vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1292124) | | |
Esta vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142853) |
Bianka von der Dada SCHH1 (SZ1447356) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) |
Biene von der Hexenschlucht SCHH2 (SZ1325005) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
Coruna vom Elbbachtal SchH2 (SZ1230125) | | King vom Haus Solms SCHH2 (SZ1148263) | | |
Balka vom Haus Solms SCHH1 (SZ1096373) |
Unda vom Elbbachtal SchH1 (SZ1136036) | | |
Britta vom Weidetor SchH1 (SZ1010401) |