Danko Lopez (AKCDN48362303) | | Raffaelo vom Gödinghofer Weg (SZ2284807 (AKC DN35787506)) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) |
V Bonsai vom Gödinghofer Weg SchH1 IPO2 (SZ2242320) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Xanda vom Gödinghofer Weg SCHH2 (SZ2167921) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Vreni vom Gödinghofer Weg SCHH1 (SZ2054139) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
V Debby vom Gödinghofer Weg SchH2 (SZ1890226) | | |
V Angera vom Gödinghofer Weg SchH3 (SZ1775731) |
Cora Vom Notredame (AKCDN36367502) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
Daisy Vom Hunt Land (AKC24947205) | | V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab SCHH 3 (SZ2192749) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |