SG Falkoen's Eros IPO1 (NKK56984/13) | | VA1(SP) V16 BSZS 2014 Turko de gold shark SCHH 1 (LOE1943408, SZ 2278656) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 (LOI612198) | | |
Ola della Valcuvia SCHH3 (LOI552887) |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) | | |
Olli dell' Isola dei Baroni SchH3/FH (LOIGT551307) |
SG Dakota de Gold Shark (2006) SCHH1 IPO1 (LOE1661229) | | V Romeo von Simpor IPO2 (JR721368) | | V Odin vom Lehnhof SCHH 2 (SZ2027446) | | Troll di Val Chemonia SCHH3 (SZ1977948) | | |
SG Zuffa vom Haus Beck SCHH1 (SZ1831610) |
V Delta vom Bergmannshof SchH1 (SZ1933106) | | |
V Asta vom Trossbachtal SchH1 (SZ1796659) |
VA2 (HUN) 2003 Odine van Contra SchH1, IPO2 (MET.Nj06195/00) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Naomi von Contra IP1 (SZ9108355) | | |
VA(UNGARN) Quana vom Nieuwlandshof VH1 (NHSB9015295) |
V1 Xina vom Georg Vicktor Turm IPOI (SZ2096727) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) |
V Sina vom Georg Vicktor Turm SCHH1,IPO1 (SZ2009256) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Luna vom Georg Vicktor Turm SCHH1 (SZ1888298) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V1(NOR) 2014/2015 Falkoen's Oxy IPO1 (NKK51430/2011) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
Neverkilens Becky SCHH1 (NKK13443/05) | | SG 10 Nero vom Hamburger Land SCHH3 (SZ2106658) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Evita vom Frankengold SCHH2 (SZ1946049) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
SG Lady-Blue von der Moritzburg SchH1 (SZ2111261) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V BSZS Holly von der Moritzburg SCHH1 (SZ2049550) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
G 23 BSZS Bea von der Moritzburg SchH3 (SZ1850791) | | |
V Jessy von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685330) |