mica vom Panoniansee () | | vigor vom demina hof () | | Vilas vom St. Michaels-Berg IPO-1, (SZ2243889) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Melody vom Lehnhof SCHH 3 (SZ2193743 (AKC DN27651001)) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V9 BSZS 2006 Anna vom Lehnhof SCHH 2 (SZ2146925) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Evita vom Leinder Land SCHH 1 (SV2105756) | | |
VA4 Oduscha von der Wienerau SCHH3 (SZ2001332) |
Blondi Psino-Bins ED-0 () | | V Conner vom Bauhofer-Land ISP1 (SZ2192120) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Yana vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2148440) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V(LGZS) Trixi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2098189) | | |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) |
V Uli von Bekin IPO1 (JR720401) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VORZÜGLICH Laura vom Drei Birkenzwinger (SZ1993568) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Aisha vom Drei Birkenzwinger SchH1 (SZ1906036) | | |
V Mary vom Drei Birkenzwinger SchH3 (SZ1747479) |
Linda von Panoniansee (sz 5677534) | | IVAN vom PANONIANSEE (HR28992) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
SG7 BSZS/ VA1 (CRO) Honda von Panoniansee (HR27471) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) |
SG3 BALLY von PANONIANSEE 2008 (HR27248) | | VA(SWE) Faxo vom Fichtenschlag SCHH3 SUCH (SZ2180719) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) | | |
V Betty von der Maleiche SCHH1 (SZ1999034) |
V1 Yessica vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2114989) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V 15 Baby vom Fichtenschlag SCHH3 FH1 (SZ2066777) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ (HR18315) | | VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 (SZ1917532) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1769123) | | |
Ninja vom Trienzbachtal (SZ1656990) |