Quecke vom Parchimer Land (SZ1925453) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) | | |
Blanka von der Oase SCHH3 FH (DDR30315) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) | | |
V Assy vom Inselhof SchH3 FH (DDR43323) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH (DDR47978) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) | | |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) | | V King vom Dreiherrenstein SchH2 FH2 (DDR61407) | | |
Britt vom Marderpfahl SCHH2 PSH2 (DDR38068) |
SG Doris vom Haus Valentin SCHH1 (DDR66783) | | |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Birke vom Hünenkessel SCHH1 (DDR81834) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Olly vom Hünenkessel SchH1 (DDR45804) | | |
Fanny vom Krügershof SCHH1 (DDR26201) |
SG Cessi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR171862 (SZ 1837493)) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) | | |
V Yesta vom Baruther Land SCHH1 (DDR77571) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) | | V Wido v Guckelhorst SCHH1 PSH1 (DDR79163) | | |
Dacki v Haus Welsch SCHH1 (DDR41676) |
Fee vom Rhodeberg FH1 (DDR83065) | | |
V Gitte vom Winkel PSH1 SCH1 (DDR49924) |
SG Klockow's Perle SchH1 (DDR158191 (SZ 1813265)) | | SG Flint vom Stieglerhof SCHH3 FH (DDR137304) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Onni von Fortuna SCHH3 FH (DDR112261) | | Grand vom Baruther Land FH, FH1, SCHH2 (DDR86284) | | |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) |
Alyda von der Asseburg SCHH1 (DDR90765) | | |
V Lorett vom Taubenhof SCHH1 (DDR73740) |
SG Afra von der Datze SCHH1 (DDR123796 (SZ 1753488)) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | Don vom Fürstendamm SchH1 (DDR55038) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) | | |
Bera vom Seeblick SCHH3 FH3 PSH3 (DDR36109) |