SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233
DDR Line XIIIA (13A) from the 1962/63 DDR Korbuch Founder of the Line Donar v Zuchtgau | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957
| HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 |
Christel vom Kloster Huysburg SZ/64326 |
SCHH SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH SZ/182066 (KCSB 1044GG) | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 | Blitz vom Bismarckhain SZ/66607 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Cordula vom Soolbad SZ/63343 |
Hexe vom Elstergrund SZ/45085 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Minka vom grünen Kranz SZ/6967 |
Inge von Oeringen SZ/78995 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 |
Charlotte von Oeringen SZ/56682 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Asta von Oeringen SZ/26317 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836
| Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
PH Ella von Hanauerland PH SZ/21625 | PH OeS 10 Wotan vom Emstal PH SZ/6813 |
PH Wanda von Contades PH SZ/9886 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 | Arry von der Emilienlust SZ/31340 (SHSB 7940) |
Betty von der Elfengrotte SZ/31176 |
Hilde vom Osterland SZ/71906 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Hexe vom Elstergrund SZ/45085 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) | Guntar Uckermark SZ/2980 |
Cilly von der Maikammer SZ/2497 |
Billa vom Striessfeld SZ/11545 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
Freia von der Weserburg SZ/4169 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Billa vom Striessfeld SZ/11545 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
Freia von der Weserburg SZ/4169 |
Pia von der Falkenklause SZ/535694
| Iwan vom Ruhrlandseck SZ/470377
| SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 |
Betty von Colbitz SZ/142643 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPR Dolfi von Bern ZPR SZ/429024 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
SchH1 Vera von der Natternburg SchH1 SZ/498995
| SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
Herta vom Schönbornslust SZ/381338 | Billo von der Genovefaburg SZ/308256 | Armin von der Waldau SZ/154204 |
Carmen vom Eifelland SZ/173745 |
Burga vom Fössepark SZ/155001 | PH Ajax Herbig PH SZ/86643 |
Jutta vom Küchengarten SZ/101934 |
SchH Ada von der Natternburg SchH SZ/466131 | Cit vom Kützelbach SZ/346917 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
SchH Afra vom Rüpingsbach SchH SZ/77122 |
Mara vom Flandersbach SZ/278133 | Blitz von der Schaarenwacht SZ/127781 |
Hilde vom Kinderheim SZ/66209 |
PH Heddi von der Natternburg PH SZ/408734 | SCHH Armin vom Hasenpark SCHH SZ/313846 | Guntar von der Wellenburg SZ/134776 |
Erna vom Friedensfest SZ/213298 |
PH Hella v Röcklturm PH SZ/300987 | Chlodwig von der Agentie SZ/98799 |
Blanka Weidmannshöhe SZ/145020 |