MELISA (UKU0273784) | | R.CAC Persey iz MOEZ (UKU0068358) | | CH UA, J.CH UA Redford Gven Blaid IPO1 (BCU166-017144) | | VA(RU,UA,BY) HARDY Amfitrion IPO-1 (BCU166-008009) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 (SZ1930913) | | |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) | | |
V(PL) Vectra z Krywlan IPO1 (PKRI-18708) |
Karina (BCU166-009983) | | Yustas (BCU166-000364) | | Dik Imar () | | |
Pilona (BCU166-990025) |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) | | |
Dajana IPO-1 (BCU166-990022) |
Ksantia Universal Belarus (BCU166-006078) | | CH BLR,R.CACIB,8XCAC Sen Sonny IPO 1 (BCU166-000877) | | |
Pinel (BKO166-000509) |
Gerta (BKO166-003296) | | |
Shisgara Super Agent (BKO166-001618) |
Mensa (UKU0006812) | | V GR.CH.UA CH.RU Mollo von der Fichtenspitze IPO1 (SZ2139442) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
V Assi vom Hexenmeister SCHH1 (SZ2039045) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) |
V Hexi vom Brachttal SCHH2 (SZ1859120) | | |
V Estha vom Brachttal SchH1 (SZ1793723) |
Naomi Djenestra DIC2 (UKU004875\06) | | V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 (SZ2090249) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) | | |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) |
V (UA) Klary Djenestra IPO-1 (UAUKU003213/00) | | SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 (SZ1920001) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
V (UA) Olivia Unix IPO1 () | | |
VA (BY) Zambi Liman SCHH2 (UKU000013/99) |
Orhideya iz MOEZ () | | CH.UA,J.CH.UA,LT,LV Doktor Dirk Solo Rigoletto IPO1 (LV16638/07) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
V(LV) Upsi Oger Schloss IPO 1 (LV6516/02) | | LV CH Hasso Oger Schloss (LV2536/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V(LV) Wessy vom Langen Feld (SZ1806626) | | |
V Tanja vom Langen Feld SchH1 (SZ1728527) |
2XCAC, V Jaldin aus dem schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ2021767) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
V(LGZS) Lassah aus dem schwarzen Zwinger SCHH2 (SZ1897139) | | |
SG Ilka am Seeteich SchH1 (SZ1746414) |
Natalie Djenestra DIC2 () | | V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 (SZ2090249) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) | | |
V Maike vom Dürnachtal SchH1 (SZ1746062) |
V (UA) Klary Djenestra IPO-1 (UAUKU003213/00) | | SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 (SZ1920001) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
V (UA) Olivia Unix IPO1 () | | CH RU Wax von Arminius IPO1 (SZ1884196) | | |
V Unda von der Holledau SchH1 (SZ1767066) |
VA (BY) Zambi Liman SCHH2 (UKU000013/99) | | |
Jolli vom Breidenbacher-Schloß (SZ1813296) |