Colt Ruf des Altes () | | Vaise z Sribnyh Ozer (UKU0032421) | | Cayenne von Baccara (SZ2187487) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) |
V Quittie vom Ummelner-Land SCHH2 (SZ2080527) | | VA3 AUT 2002, V7 BSZS 2001 Brando von Baccara SCHH3, IPO3 (SZ2023200) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) |
V Ursa von Baccara SchH3 (SZ1879248) | | |
V Quelle von Baccara SchH2 (SZ1796223) |
Orna vom Ummelner-Land SCHH1 (SZ1984896) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
Laila vom Ummelner-Land SCHH 1 (SZ1792017) | | |
Ilka vom Ummelner-Land SCHH 1 (SZ1639211) |
Zhasmin Undan WT.DIC-2 (UKU001716/03) | | Pol Dneprovsky IPO1 (UKU001530/00) | | Jim vom Lechtal (SZ1952563) | | V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö (SZ1940815) | | |
Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 (HR44671) |
VA3 Kerrie vom Lechtal SchH3 (SZ1855735) | | |
V Xena vom Lechtal SCHH2 (SZ1756670) |
Wenke vom Lechtal (SZ1897763) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V76 Nena vom Lechtal SchH3 (SZ1723272) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
Una Unix (UKU001926/98) | | Yumbo von der Murrenhütte (SZ1873999) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
Vanessa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1699019) | | |
Wedda von Adeloga (SZ1518522) |
Pisha Gregori (UKU001925/98) | | V Keven vom Haus Gero SchH2 (SZ1694592) | | |
V Vera vom Haus Gero SchH1 (SZ1598372) |
Bonni Chluba Oddzialu SCHH3 (PKR1-LV-11145) | | |
Yanett vom Noricum (SZ1928449) |
JCAC, 3CAC, 2BOB Krone Gipfel des Ruhmes (UKU.0225103) | | Drago von Arlett (SZ2233471) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V Cheyenne von Arlett SCHH2 (SZ2178845) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) | | |
V Betty von der Maleiche SCHH1 (SZ1999034) |
V52 BSZS 2001 Frisbee von Arlett SchH2 (SZ2035161) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
Zwecke Gipfel des Ruhmes IPO1 (UKU0021957) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Zolly vom Frankengold SCHH1 (SZ2177220) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V1 Orissa vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107794) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |