Ulf vom Haus Cismar (SZ1919684) | | SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) (SZ1767629) | | V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 (SZ1690521) | | V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 (SZ1581750) | | V Agent von Arlett SchH3 (SZ1452975) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) | | |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) |
G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 (SZ1488847) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
G Lilo vom Schönbruch SchH3 (SZ1263753) | | |
Rinne vom Haus Beck SchH2 (SZ1098955) |
Usa vom Merchbachtal SchH3 (SZ1586620) | | SG Hero vom Wellstein SchH3 (SZ1473008) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Anni vom Heiselberg SchH1 (SZ1386888) | | |
Yvonne vom Eichengarten SchH1 (SZ1264145) |
Inka von der Platt SchH2 (SZ1446731) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
V Carin von Kohle und Stahl SchH1 (SZ269521) | | |
Balka vom Haus Beck SCHH2 (SZ1220311) |
G Bessie vom Weißen Brink SchH3 (SZ1631601) | | V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1494693) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1342722) | | |
V Vari vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1232643) |
Anja vom Perftal SchH3 (SZ14558122) | | Hero vom Allnatal SchH3 (SZ1322998) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) | | |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) |
Tanga von der jungen Hansen SchH1 (SZ1364432) | | Condor vom Distelkamp SchH3 (SZ1226976) | | |
Hexe von der Festung Freiburg SchH1 (SZ1133077) |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
Ella vom Haus Cismar SchH1 (SZ1793125) | | Kerry vom Haus Kasfeld SchH3/FH/IP3 (SZ1676705) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | Roon Heideblut SchH3 (SZ1142463) | | |
Assie vom Marjonhof SchH1 (SZ1093776) |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) | | |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) |
V Conni vom Haus Kasfeld SchH3 (SZ1521197) | | Bourbon vom Mühlenbruch SchH3 (SZ1318321) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) |
Petra vom Langemark SchH3 (SZ1415344) | | V Jago vom Haus Alkenrath SchH3 (SZ1191468) | | |
Wella von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1112042) |
Mira vom Langemark SchH3 (SZ1289617) | | |
Cilly vom Rockwinkel SchH3 (SZ1187933) |
Hexe vom Nordlicht (1985) SZ1651391 SCHH3 (SZ1651391) | | V Quant von Adeloga SCHH3 (SZ1572501) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Jule von der Herrnweide SCHH2 (SZ1489933) | | VA2 Yoll von Adeloga SchH3 (SZ1412123) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
Ester von der Herrnweide SCHH1 (SZ1400322) | | |
Biene von der Herrnweide (SZ1291082) |
Catja vom Buckower Feld SCHH3 , FH (SZ1522823) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |