Champion, Excellent 1 championat de france 2016 Intox du Val d'Anzin Brevet, CSAU, TAU (LOF676060) | | VA5(CH) Gordon du Clos de Patmisand IPO3 (LOF653595 (SZ 2295046) (CSZ 8002910)) | | VA Atos aus Agrigento SCHH3 (SZ2237607) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Danjali vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2184791) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
VA9 Zadana vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2114665) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Ewa du Clos de Patmisand IPO 1 (LOF627403) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) |
SG Tessie du Clos de Patmisand SchH1 (LOF546506) | | VA1 (SPAIN), V(BSZS) Putz des Bergers de la Taillette SCHH3 (LOF518951) | | V1 Uri du Manoir de Sissi IPO3, SchH3 (LOSH777470 (SZ 2027223)) | | |
SG Sissi de la Louve Romaine IP1 (SZ9100133) |
Malicka des Bergers de la Tailette (LOF472682 (SZ 9108245)) | | |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) |
Mimi des Bergers de la Taillette SCHH1 (LOF482927) | | V34 Quai zu den sieben Burgen SchH3 (SZ1911263) | | |
V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 (SZ1735519) |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) | | |
Dingy des Vallees Picardes (LOF354465/28679) |
Gilia du Clos de Patmisand (LOF648108) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA (FRA) Biotine du Clos de Patmisand Brevet (LOF596629) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) |
SG Tessie du Clos de Patmisand SchH1 (LOF546506) | | VA1 (SPAIN), V(BSZS) Putz des Bergers de la Taillette SCHH3 (LOF518951) | | V1 Uri du Manoir de Sissi IPO3, SchH3 (LOSH777470 (SZ 2027223)) | | |
SG Sissi de la Louve Romaine IP1 (SZ9100133) |
Malicka des Bergers de la Tailette (LOF472682 (SZ 9108245)) | | |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) |
Mimi des Bergers de la Taillette SCHH1 (LOF482927) | | V34 Quai zu den sieben Burgen SchH3 (SZ1911263) | | |
V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 (SZ1735519) |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) | | |
Dingy des Vallees Picardes (LOF354465/28679) |