Afina vom Mansalen () | | Schwalbennest Zhalltis () | | VA1(RU) VA1(UKR) Akselbrunnen Daggert IPO1 (RKF1293078) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
VA (RU) Yoshida Van Noort IPO1 (SZ2047329) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
Schwalbennest Norwegia IPO1 (RKF1551470) | | Endrefalva Prado KD-1 (RKF1269149) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA1(RUS-2001) Ulla Endrefalva IPO1 (RKF81412) | | VA(RU, UKR) CH Olymp von Batu SchH1 (SZ1851631) | | |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) |
Ungvari Star Bovariya IPO1 (RKF29013) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
Schwalbennest Erle (RKF1223242) | | VA1 RUS Fulmo aus Wattenscheid (SZ2017637) | | Largo aus Wattenscheid SchH2 (SZ1942802) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Manja aus Wattenscheid SCHH1 (SZ1884321) | | |
SG Dunja von Haus Disse SchH1 (SZ1659043) |
Kreyzi IPО1, OKD-1, ZКS-1 (RKF0088574) | | VA (RUS) Schwalbennest Keiros ОКD 1, ZКS 1 (RKF0069257) | | |
Fezi z Breziny OKD-2, ZKS-2 (CS90352) |
Osten Haus Anush OKD-2, ZКS-1 (RKF25836) | | |
Osten Haus Odry (UKU00076/92) |
V Cim vom Mansalen IPO1 Kkl1 (UKU0158387) | | V Cayes vom Mansalen IPO-1 (UKU-11111666) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V1 Cim vom Osterberger-Land IPO-1 (SZ2196342) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) |
V1 2XCH UA Madis vom Mansalen IPO-1 (UKU.0010344) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) |
Shandi Haus Dando IPO1 (UKU002284/03) | | VA (UA)BOB,CAC,CW,CH Mark von der Netheperle SCHH1 (SZ2041071) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
V Sandra vom Solling SchH1 (SZ1961820) | | |
V Mara vom Solling SchH1 (SZ1850505) |
Gila z Dalevoy Zemly () | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 (SZ1874356) | | |
Nora vom Vechtestolz SCHH2 (SZ1806928) |