Salma Hayek STASI (BCU166-027021) | | V Zoran STASI (BCU166-022866) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) | | V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 (SZ1909553 (AKC DL86962101)) | | |
V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 (DDR151745) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) | | Berg iz Grodnenskoi Militsii (BCU166-000469) | | Vars iz Grodnenskoi Militsii () | | Dzabar iz Berestiya (BCU FM314) | | |
No information about the Dam () |
Nancy vom Haus Kathleen () | | |
SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) |
Una Opss uvd Grodno () | | Cornell vom Grauberg (DDR154030) | | |
Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 (DDR130289) |
Dezy CPSS GUVD MGI () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Zlyka Mandy (BCU166-001886) | | Cornell vom Grauberg (DDR154030) | | V Arko Von Der Siebenborner Flur SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6443/44 (DDR118730) | | |
Exa vom Flutgraben SCHH3 PSH3 FH ZTP 5437/43 (DDR80281) |
Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 (DDR130289) | | |
SG Britta vom Gleisdreieck SCHH3 FH3 (DDR92261) |
Mandy vom Haus Marthold (SZ1847118) | | V Anne's Camillo SCHH1 (DDR0147092) | | |
SG Wicky von der Kippe SCHH2,FH (DDR0114184) |
Yoga vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR144368 (SZ-1798120)) | | |
Orlin vom Baruther Land SCHH2 (DDR127513 (SZ-9000971)) |
V Taiga Super Agent OKD, ZKS (BCU166-022962) | | Don STASI (BCU166-000563) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) | | Berg iz Grodnenskoi Militsii (BCU166-000469) | | Vars iz Grodnenskoi Militsii () | | |
Nancy vom Haus Kathleen () |
Una Opss uvd Grodno () | | |
Dezy CPSS GUVD MGI () |
Zlyka Mandy (BCU166-001886) | | Cornell vom Grauberg (DDR154030) | | |
Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 (DDR130289) |
Mandy vom Haus Marthold (SZ1847118) | | |
Yoga vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR144368 (SZ-1798120)) |
Graci vom Ritterberg (SZ2190776 (BCU 018619)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) | | V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 (SZ1909553 (AKC DL86962101)) | | |
V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 (DDR151745) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |